Ыгпантера

Подскажите пожалуйста где башня у прем пт, почему в характеристиках указывается и корпус и башня хотя у него башни нету😀 и что из этого считать броней?


Чисто теоретически башней считается фиксированная надстройка над корпусом.

Но все таки нет) это считается корпусом, даже если допустим что это является и башней и корпусом тогда как в одной плите умещается и 60 и 120мм)

это называется “рубка”, и у ягдпантеры она выполнена одним листом стали вместе с ВЛД

ооолрлр

то что указано как “толщина брони башни 120 мм” скорее всего маска пушки. надо купить этот аппарат и зайти в раздел брони

Звучит как хороший байт от разработчиков :joy:

Да вы правы рубка, я подзабыл чутка), но это ведь не башня так что недоработка, маска орудия не является башней так как это лишь лист защищающий казенник

60 мм у неё НЛД
80 мм основной лобовой бронелист
120мм там где синие стрелочки
70мм желтая часть маски

Ты зачем монитор сфотографировал? Скриншоты не умеешь делать?

1 лайк

Это обрезка скриншота. Я хз почему такое голимое качество получилось.
Весь экран неудобно скидывать, слишком маленькая яга будет

С телефона сижу на форуме, лень залезать в браузер и искать скрин😀

1 лайк

А приведенки сколько? Где 80мм прямо если смотреть

80мм это толщина всего лобового листа. Стоит примерно под углом в 50°, приведенка в среднем около 125мм. Но я хз как автоматически рассчитывается приведенка, потому что чем больше калибр снаряда, тем меньше на него влияет угол бронелиста

Понял, спасибо за информацию) думал стоит ли птшка свеч, нормально ли выживает да и как су100 тоже интересно

Так и подумал. Но надо было уточнить.

1 лайк

Понимаю что не очень здорово, но уже привычка) на телефоне и дискорд и все остальное, на ноуте только играю

1 лайк

У яги броня такая же как лобовой лист пантеры, так что 85мм её по идее пробивать не должны, но ис-2 уже пробьет

2 лайка