Ящик за серебро: Ракетный град!

180 тис слил
Бт7 арт
И 2 порезанных солдата, со статами по 4 звёзды

Итакс, все деньги слиты, отрядов я не получил. Ну, пора восстанавливаться.

1 лайк

сходи в церковь. только что открыл 8 ящиков выпал отряд с грушеными мп40 ( оч его хотел как раз) осталось кусты советов выбить

Я атеист, мне не поможет

Поставь портрет
зельдер если мемцев
Ткаченко если советов .
Дяди Сэма если амеров
И портрет Хирохито если япов

Все таки жиденько как-то, потратил тыщ 300, точно трудно сказать, покупал по неск ящиков. Выпали отряд с пп 2 ранг советы, немецкий с глушителем отряд, катана, золотой маузер, ланчестер 50, танк амер бр 1 с ножами, и по мелочи солдаты с нетоповыми характеристиками штук 5, вообще бред, их даже продать нельзя, и ещё что-то не запомнившееся. На 300к можно целую армию до зубов вооружить на несколько бр. С другой стороны куда девать это серебро. Как говорится “сомнительно, ну окэй” .

1 лайк

Ну потратив 2/3 этой суммы, я ничего не получил. Нечего жаловаться троляка XD

Перекатился в калибр. Не капли не жалею

Купил больше сотни коробок, выпал отряд австралийцев, пяток пехотинцев с медалькам (когда уже добавят возможность отправлять их в тыл? Резерв забит, призывники не лезут, а избавиться от слабеньких по генетике, но зато мля с медальками пехотинцев нет возможности), еще Пума в камуфляже, катана, автоматический маузер, пистолет браунинг для рейха, снайперский маузер в тряпке, ну и бустеров-серебра жменя.
Я бы купил ещё сотни две коробок, но боюсь, выпадать из них для меня нечему- почти все остальные отряды с ивентов у меня есть, а вваливать миллион на горстку пистолетов как-то не выглядит привлекательно.

image
О, плюс вальтер

1 лайк

Еще и сабля выпала советская. Это как будто дед мороз какой то - выдает то что хочешь. Шок.
Сначала немецкий десант с фг хотел. Упало
Потом хотел Стингер. Выпал.
Потом не хватало ровно одной сабли советской в отряды. Выпала именно она, ни немецкая, ни японская, ни английская, советская… Я в шоке немного, очень приятно

Ну может теперь еще советских радистов, хотя у меня есть премиальные. Ну для коллекции)

3 лайка

Везунчик. У меня 5 бойцов золотых дропнулось, за 50 ящиков.

А так успехов, кто-то должен их выбить)

2 лайка

ПОДЕЛИТЕСЬ правильной молитвой)))
Не ну мне тоже выпала пара сабель за Советы, не было за них сабель до этого
Но у Вас высший пилотаж по воздействию))
+1 Стингер мне тоже выпал)

Бойцы похоже выпадаю рандомно, это НЕ ТЕ бойцы которые были за ЗЗ.
Это тупо ОБЫЧНЫЕ рандомные бойцы, которым присваевается обряд несменяшки
потому как такие тупые статы никогда не были на бойцах за ЗЗ

Вообще эта лотерея - конченное скотство
набить 95% мусора и 5% чего то полезного
при этом 5000 денег за 10 заявок на смену внешности - это блин удача

3 лайка

Вообщем то тебе тоже все выпало) да еще и пара сабель! Кто с кем еще секретом делиться должен)

далеко не ВСЕ)))
Нету отрядов десанта за Рейх))) Или даже других полезных отрядов, правда десант за США с Велган выпал)))
Так компенсация бесполезный японский пехотный отряд с тормозной тип 99
Готов поменять))))


Нет, ты посмотри что они делают)

ну везет тебе, что уж тут… у меня куча бесполезных смен позывного…
При том шлаке, что сейчас положен в ящик, его честная цена - 1000 монет

1 лайк

По ходу все, слил 200 к, только красный ТТ

В том то и дело
Это было очень очень негативным решением установить цену в 5000, а дать на них 50 заявок на изменение позывного…
Кушайте, не обляпайтесь

1 лайк

и так… 2кк минус… что имеем по итогу)

Спойлер

Этот текст будет скрыт




Скриншот 23-10-2024 005808

Хотел одну аватарку которую давали как то на ивент(пропустил по глупому) выпала) наклейка с медведем не выпала…отряд бронебойщиков советских не выпал( хех жаль.
Где там тема на форуме где ноют про мало серебра за бой ?))) за неделю 60к накопилось…аяяй хотелось бы больше)))
P.S. заспойлерил так заспойлерил аж не видно ничего всё спрятал… :laughing: