Ящик за серебро: Ракетный град!


Ого ваше Шиза превысила количество лаков выделяемое НКОП

4 лайка

Всем лайку!

2 лайка


выпали с 200 тысяч доволен как слон

3 лайка

Б А З А

1 лайк

Прикольно я с ящика вибил много бустеров прям на новий год мне.
2024-10-11_075550

1 лайк

а можно за свободный опыт?

2 лайка


Неплохая добавка к коллекции)

2 лайка

Заодно смог выбить Павла Лиханова и ещё несколько героев.

1 лайк


Ещё один танчик плюхнулся. В итоге - 5 танков и сабелька за немцев. Продолжаем открывать)


Уже три танка для одного и того же отряда)


Ещё и ТК)

Их можно вроде в разные брать

Я лудоман. Я еле держусь, чтобы не продать холодильник, телевизор, взять кредит, чтобы выбить все награды:(

5 лайков

Шепотом: пссс, парень, у тебя есть еще почка…

За 200к из интересного лишь рама.





Хмм, так что это лишь для тех, кто успел поспекулировать солдатами. Ну либо для тех, кто играл с премиумом последние год иль два, хотя бы раза 3-4 в день. В ином случае тут конкретного ничего не получить, что впрочем и понятно.
Хотя раму пожалуй я только и хотел.

И вероятно этот ящик был способом несколько осушить запасы миллионеров, что вероятно хорошо.

1 лайк

Выпал отряд с ат, яга, пара героев, немецкий снайпеп из американского кина про Зайцева, пп красный, бт с 75мм, стюарты все, рама, потрачено 500к, спасибо!

Да пофиг, если чесн.

Разрабам, по уму, столько всего надо было бы делать (взять топ 10 самых популярных предложений связанных с классами, например, я всё ещё жду когда медиков переработают и добавят им… смысла, механики, да хоть какой-то минимальной пользы), а они добавляют всякий мелкий кринж. И вот, ящики.

Единственная надежда на то, что у них “всё что надо делать” - делается, но пока не готово к показу, но надежда настолько слаба, что уже испарилась из материального мира и перешла в мир духовный.

По ощущениям - в разрабах 3-4 человека сидят и поддерживают игру на ИВЛ. Не выстрелил проект, гайджины перестали денег завозить, те разрабы что начинали кодить проект - набрались опыта для резюме и разбежались по конторам, видимо. Вот так и доживёт свой век игра. Наработки уйдут в Тундру мб) Мб там когда-нибудь добавят… пехоту)))

9 лайков

Типа, камон, насколько сложно ИИ-медикам сделать айдл-поиск раненых рядом и автолечение оных? Или возможность вызвать меню строительства любым солдатом отряда если в нём есть хоть 1 инженер? Но не делают, значит, и в планах этого нет. А что есть в планах? Наклепать всякого мелкого и растянуть доживание игры. Конец.

1 лайк

Мне вот тоже кажется, что все програмисты и геймдизайнеры разбежались. Художники и дизайнеры одни остались.

1 лайк

Бро, а их пять кстати или есть один слот для инженера?)