Ящик за серебро: Ракетный град!

Да урон пулемёта конечно сейчас шикарный за 5 косарей Голды покупать я прям даже не знаю

При переезде в новый энлистед, примерно каждый стал миллионером, тк курс тогда был безумного выгодный, а продажа залежавшихся предметов и солдат давала еще массу возможностей поднять серебра. Один боец первого тира через утиль давал 5к+
Хз насколько сложно было тебе, но у меня палец от кликов продать не устал ни разу

Для меня ценность этих предметов не в том, что они должны быть имбой на каком то БРе, а в их редкости и недоступности.
В а вот серебро доступно было и будет. Так что, я бы радовался этой зенитке, в любом случае.

Ну тут надо ответить себе честно на вопрос: ты играешь для удовольствия или для того чтобы что то нагрести.

Я тоже почти все эвенты забрал, но не ощущаю попаболи от того что кому то эти отряды упадут. Потому что я сам получил редкие из этого конта например.

2 лайка

Дак я рофлю, просто игра слов. Пиши как тебе угодно, граммарнаци у нас не водится. Граммар во всяком случае)

Бульбашам привет, жму руку)

1 лайк

Ну себе я уже ответил. Если интересно, то отвечу и тебе. Я играю по инерции, потому что имеются ламповые впечатления о том аутентичном листке, в рамках какой-никакой историчности.
Сейчас отбиваю только ивенты и альт ф4, т.е получается чтоб нагрести

1 лайк

Ну я тоже играю только на эвентах почти всегда, согласен, что это приятная дополнительная мотивация - выципить еще заявочку и усилить свой стак Панцирной пехоты Ставки ВГК, пощупать новые механики. Ну в принципе сейчас я не могу сказать что что то плохо - графен есть, отрядов много. Все криво косо, но дак это же наше, мы так делаем игры)

Ну рад за тебя. Сам я могу получить только ветеранский бт7 в зимнем каме, только его у меня нет. Добавили бы уже предметы типо траншейного Кара, мосинку и спрингфилд, то я бы не бугуртил. А так, из ценного, разве что пытаться стингеры выбить потому что имба

Ну да и сабли. Я вот тоже хотел бы трофейные кары, царскую мосинку и спринга получить. Но дак придут донатеры 2016 года и скажут - э, мы донатили на эксклюзив а вы тут всяким новичкам типа Рембо и Декрда выдаете их, че за наглеж. Понимаешь, что ты как бы в другой лагерь перешел?) Я постил темы с просьбой выдать эти стволы за деньги или еще как, ответ был - нет. Но может сейчас что то поменяется.
Хотя честно мне оно не так и надо. Каряк бы один забрал и мосинку разве что

2 лайка

Ждем фронт “Осада Терры” и оборону Кадии

Я слил полтора миллиона монеток и получил 4 отряда. Как бы круто. Вот только эти полтора миллиона серебра у меня были после перехода в Листок 2.0 и после продажи буквально сотен резервистов, а в боях я за всё это время нафармил тысяч 250-300, которые ещё и тратил на оружие-бойцов-технику-аптечки-гранаты.

Т.е. эти ящики контент только для тех, кто играет давно, долго и ежедневно ноет во всех темах что у него скопилось миллиард серебра и миллиард исследований, а тратить некуда.

1 лайк

Я слил только свои крохи 320 + накопленный опыт + поувальнял тунеядцев. Много отрядов и техники в итоге. Да, это коннет для старичков, потому что молодым есть куда тратить свое серебро.

А это у тебя не нытье, верно?

image
Это я танковый ас или БТ с Ф-32 имба?

2 лайка

Может быть только одна имба и это Мадсен

11 лайков

Я такого на нём не ощутил, ибо сам бт из-за малого количества людей внутри мрёт от любого чиха. Фугасы разве что хорошие и перезарядка приятная, но с пробитием на расстояние у меня лично на нём проблемы. Наверное у меня skil issue

Да эт у меня противники болванчики какие-то были, да и некоторых я тупо на спавне убил…

Блин, мне тоже он выпал, оч хочу его затестить, но пока бегаю на сетапе британцев 2бр. Наверное самый фановый геймплей за оч долгое время

1 лайк

2/24-й батальон, это M42?

1 лайк

Это австралийцы с Овен МК1. Во времена Туниса купил по скидке

1 лайк

@Witness_V у нас аврал по всем фронтам. Враг уже у порога. Нужна тяжелая артиллерия. Политбюро видит только один выход - объединить две имбы в одно целое в виде БТ с гигантским Мадсеном вместо пушки. Враг не ожидает такого нечестного хода! Так побидим!

Спойлер

@Witness_V Сорян, что-то у меня сегодня фантазия разыгралась.

5 лайков