Ящик ветерана, серебро или золото на выбор

Дать возможность выбрать чем расплатиться, серебра может хватить чтобы крутить рулетку а выкупить уже не чем, или есть к примеру 200.000 серебра, допустим 50.000 стоит крутить и 100.000 выкупить, но кто знает сколько придётся крутить до желаемого, потратил 150.000 и тут сектор приз с желаемым а не чем платить,но ты можешь выкупить золотом

Как думаете …

Мы даже не знаем сколько он там будет стоить, а ты уже просишь какие-то расценки и методы расплаты, может он вообще будет доступен при выполнении каких-либо задач?

8 лайков

Куплю за серебро парочку ящиков . Чёрт ,не выпало
Вот сейчас за золото куплю и обязательно выпадет

8 лайков

Мы даже не знаем насколько нулевым будет шанс получить там хоть что-то кроме бустера на 50%, который автоматически отправит тебя в начатое противостояние.

7 лайков

Звучит не очень , особенно зная примерную возможность выбить оттуда что то стоящее

1 лайк

Обещали еще за свободный опыт вроде его… Ждемс…

2 лайка

Крутишь за серебро а потом выбор чем платить

А причём знаем не знаем, когда есть выбор чем платить это хорошо

Расценки я не просил, я предложил способы оплаты

Как по мне, само название “ящик ветерана”, намекает что покупаться он должен за то, чего дохрена у ветеранов и мало у новичков. То есть за тонны свободного опыта.

2 лайка

Да все понятно и хорошо, но выбор чем, тоже хорошо

Я описал проблему целиком, нет смысла обсуждать то что даже как-то не известно
Известно что он будет, а как именно его реализую тут не ясно, как я уже описывал вдруг он будет наградой за некоторые испытания, тогда нафиг идут твои способы оплаты

Нафиг и нафиг, а может не нафиг
Я написал как думаете, тебе чего непонятного,что ты сверкаешь

сява-джекпот
Кто понял тот понял. Ящики.

2 лайка

Rude)
я хз
я тоже просто говорю как есть
будет ли оно так или нет мы не знаем, и вообще не факт что такое предложение хоть как-то изменит взгляды разрабов на эту вещь, по этому я и сказал что смысла такое обсуждать немного если он вообще есть

2 лайка

200к это вообще дохрена мало кому за такую цену надо за 100-50к я соглашусь.

Всякое может быть, вдруг объявиться хелпер и раскрыть немного тайну ящика, и золото окажется как-никак кстати, а так я не спорю плохое предложение значит так тому и быть

3 сентября.
Вместо обновы, ивентов, улитки выкатывают старые пакетики по цене ААА игр.
Аудитория сидит и рассуждает о вот, вот, буквально завтра выходящих ящиках неких ветеранов.
:person_facepalming:
image

3 лайка

то есть надо сначала потратиться
а потом ещё раз потратиться ??
крутить выкупать
чё за говно говняное??

3 лайка

Может для кого то это будет полезной функцией, хотя не знаю найдутся ли такие. Зато знаю , что найдутся игроки , которые ,не понимая , будут покупать за золото.