Япы второй ранг

Господи, ну каждому своё. У хэя хороший прицел, у арисаки более своеобразный. Зачем топить друг друга, когда можно наслаждаться возможностью выбора?
Тем более всё равно ботов гасить, так какая разница)

38 ваншотит в тело и при этом почти лучшая болтовка игры
Тих Хэй отбрасывает после выстрела из-за чего возможно стрелять только на 10м . а если дальше, то эффективность как у 38 (единственный плюс это механика патронника)

1 лайк

Не фанат замозарядок без ваншота на пять патронов. Арисака скорострельная, ваншотит, удобный прицел, но тут дело вкуса.

1 лайк

не используй другие винтовки кроме тип 38 до тех пор пока не докачаешься до тип 4 или до автохея т.к. тип 38 топ за свои деньги

3 лайка

оригинальный мем удалили, вот версия с цензурой
Без имени-2 копия

4 лайка

Пусть ваншотит, это отлично)
Как и хэем можно спокойно зачистить отряд в траншее/хижине/церкви/корабле с минимальной ценой ошибки. Разное оружие, для разных задач, и для разной аудитории. Зачем дизлайкать друг друга или спрашивать “а зачем это надо если есть…”.

Хэй только для ближки, а 38 универсален

Ну точки захватываются в ближке, а не на универсальной дистанции.

люди, что подходят к точке перманентно в серой хоне находятся ?

А когда берут твою точку, ты перманентно в серой зоне находишься?

нет, перманентно использую Тип38 с стабильными ваншотами (хотя я наврал, когда на точке враг, я использую Син-Гунто)

А я лучше с хэем вынесу больше врагов за короткий промежуток времени, чем буду болтом щелкать

подумаешь что Тип38 за 3.8 секунды 5 патронов выстреливает

1 лайк

Для начала надо наводиться после каждого выстрела заново, что доп. время. И даже если спец по ноускоупу, то 4 секунды на одном месте стоять не выйдет, кто-то да и прибьёт. Работать только через укрытия, что ещё доп. время на заход-выход, чтобы дезориертировать ботов.
Ну и хэй выплюнет те же 5 патронов гораздо быстрее, и дальше только на перезарядку отступить.

1 лайк
ты не поверишь

ты можешь двигаться

именно что выплюнет, а не убьёт

если тебе трудно вернуться прицел в прошлое положение за 0.5 секунды - прости

погоняй с 38 боёв 10, если не привыкнешь - твоя правда

движение прокомментировал. На открытом месте особо толку нет, только через укрытия.

В голову отлично можно попасть, это килл. В целом положить на лопатки, а там добить - тоже вариант.

Так это ещё + время, даже те же 0.5с) суммарно ещё +2с.

А что мне гонять, у меня и 38 и хэй в отряде поровну) Ну был. Пока на 5бр не ушёл.