Япы второй ранг

Я на танки особо и не рассчитываю, но дух перфекционизма хочет все таки что то иметь

Не ходи туда, там злые амеры и много японских снайперов. А у меня даже инженера нет.
Дайте новичкам инженера, а не снайпера, это же жесть без них играть!

Только идеальную статистику побед за япов испортил))

1 лайк

Да ниче не ходить, я уже второй бр открыл, а когда взял труповозку то с победами проблем вообще нет, а так да без инжей и бронебойщиков было грустно

Берёшь бойцов с хэями, штурмовиков с тип2, пулеметчиков с оптикой и гранатометчиков с их гранатомётом, который без прицела, но с топовым пробитием.
А, грузовик конечно ещё.
Если слотов мало, то просто кого-то из них всех.
Танки и самолёты слишком унылы на 2бр.

Самое интересное, что нужно только заспидранить автохэй и в целом этого будет достаточно перейти на 5бр, дальше уже смотреть, что хочется улучшить

1 лайк

В принципе можно, но я бы прокачивал ее в последнюю очередь, для начала лучше Тип 2а и Тип 97.

Ну… Взлет с авианосца… Курсовое вооружение вроде есть, а вроде нет. Ждём короче Ki43 с двумя 250 кг бомбами. Потому что танки у них тоже не какие.

Ещё почему все же рекомендую качать летку, на 4 ранге есть проблемы, что бы перейти на 5 надо изучить 6 оружия/техники , изучаем две ППшки и две винтовоки и все… Приходится изучать технику, и самолётов вообщем в ветке меньше, следовательно прокачка быстрее.

1 лайк

Хотя в отряде бронебойщиков один у меня всё ещё ходит с ружьём. Иногда оно удобней оказывается, чем гранатомёты, те же М13 удобней бить из него

1 лайк

Угу, у меня один доп слот есть, я все уже открыл, сетап собираю теперь, кстати мне птрд больше зашли так как можно с Лонга работать и самолёты сбивать, единственный минус что шерману пофиг

Да мне тоже взлет с авианосца с такой скоростью не очень зашло

1 лайк

Я на танки не уповаю) так чтоб что то было, а то что и в борт не бьёт вообще грусть

Я так и хочу сделать)

1 лайк

какое ещё птрд у Япов?

По привычке пишу птрд, птр

250кг для 2 ранга это конечно сильно (хотя у советов р40 с ним и еще доп сброс мощных соток)
Но все же лучше дать с 100 или 50кг как аналог р-51с или хурика у американцев

1 лайк

ещё вот этот ствол
Снимок экрана 2024-04-18 202704
Лазерган без отдачи, единственно у него сильная дульная вспышка, стрелять прицельно в помещениях не очень комфортно

1 лайк

Вот бы так-же откровенно ППС-42 называли.
Так как это буквально его копия по статам.

1 лайк

отдача на карточке в 3 раза больше

Второй ранг япов собираешь так же как и советов, через штурмовиков пп тип2а. К ним докинуть арисаки 38 и пулемёт с оптикой. На втором ранге летка и танки говно, лучше машинку взять. Пт средства на выбор, но пт ружье для второго универсальнее, большинство танков лопает и летку кошмарит.

2 лайка

Здесь ещё и прицельно стрелять надо? :smiley:
Мне он сразу понравился, надо только докачать звёзды, так как пушки обычно сильно меняются

Нафига Арисаки, если есть Хэй

Где здесь кнопка дизлайка…?

3 лайка