Японское пиво

Все обсуждают советское и в последнее время немецкое пиво. Но люди не замечают, что существует и японское пиво




2 лайка

Ээээх, однажды до особенных дойдет что пиво есть везде. Но будет это, как обычно, не сегодня

11 лайков

Не оч понимаю, о чем скрины? Что в какой-то момент боя на точке только ты? Так это почти всегда так)
А судя по статистике после боя, они все же пытались познать силу Рейха и “строить респы и бежать на точки”.

1 лайк

Ты что, пиво только за советов, а вот за немцев там все закалённые в эвентах против превосходящих советов(пива), элитные, сильные, смелые, умелые и т.д.

2 лайка

Ыыы(((, я то думал ты об этом пиве
image
Ну проиграл бой и проиграл. Зато в следующей катке полюбому будет целый сквад маршалов за японцев с иероглифами, нагибающим всё и вся одним только взглядом.

1 лайк

нет выпало противостояние( где фронт смещается туда сюда), крч захватили две точки, а на последней всех переклинило, все начали стоять где то сзади, сидеть на миномётах и пр

давай сакэ

Ну даже если у тебя команда вся желтенькая, это порой вообще ни о чем не говорит (последнее время)
За ось часто наблюдается желтая команда с моей стороны, которая вообще на точу не идет. Половина летает, вторая на танчиках с серой зоны стреляет, снайпер обязательно и ты одиноко бежишь на точу.

Так всегда бывает, когда какая-то сторона долго пинает ботов, разбавленных непрокаченными новичками.

1 лайк

в противостоянии не обязательно захватить все точки, достаточно наносить урон, и самим не убиваться об оборону.
у меня были подобные катки с ура-штурмами: амеры на последней точке упираются, сзади в сз стоят танки и фугасят + арта+ минометы + хвары и бомбы - и вся наша команда стачивается.
так что лучше наоборот - не получилось с наскоку точку захватить, стройте оборону на своей и выбивайте врага, когда он побежит на вас…