Японо-китайская война 1937-1945

Доброго времени суток!!! Знаю, что форум, год назад, буквально бомбардировали просьбами ввести уровни про японо-китайскую войну. Но я так понял, что дальше обсуждения дело не пошло. Есть ли в планах создать карты основных сражений той войны: моста Марко Поло, битвы за Шанхай, битва за Нанкин, битву за Ухань, битву за Чанша, битва за Чандэ? Спасибо!





image
image

7 лайков

нету. тема закрыта.

Если я не ошибаюсь, это не относится ко второй мировой

Чел, ты карт предлагаешь больше, чем в игре уже есть
Сам как думаешь, это будут делать?

До боли знакомые таблички, тебе не кажется ?

@Zyklop_Garmata

5 лайков

9 декабря 1941 года правительство Чан Кайши объявило войну Германии и Италии, а 10 декабря — Японии (война до этого времени шла без формального объявления).

1 лайк

Жаль… :sob: :sob: :sob:

Ещё как относится. Боевые действия там начались ещё до основной заварушки в Европе. Можно сказать что для китайцев это было сопоставимо с нашей Велико-Отечественной войной 1941-1945гг. Китай был раздроблен на множество Клик подчиняющихся своим военным лидерам. Так же японцы устроили геноцид китайского населения. Точная и углублённая информация есть в интернете.

1 лайк

Было бы круто оборонять склад Сыхан в Шанхае

Нация состоящая из оружия других наций, оно точно нужно?

5 лайков

С одной стороны предложение интересное, но с обратной стороны это же какая сборная солянка из советского, британо-американского, немецкого и трофейного японского вооружения которое мы уже видим в игре

Стрелочки на карте - это круто, но когда мы в Хойку играем. Привёл бы мем, в котором ты сидишь в окопе и над твоей позицией появляется огромная красная стрлка, но не буду. Ты бы лучше рассказал, как твои карты выглядеть и играться будут.

1 лайк

Поди из старой темы выкопал

1 лайк

китайцы не нужны

Китайцы в сделку не входили.

1 лайк