Японцы и их бр

Чёт заметил, что со вторым бр японцы попадают к четвёртому бру тех же япов.
С чем это может быть связано?

Собрал сэтап 2 бр, а на практике чёт чи ну в команде…

Потому что япов мало и они залочены в своей песочнице.
Балансир ждёт когда подберётся хотя бы минимум нужного количества живых игроков с БР 2-4 и сразу кидает в бой, не ожидая пока по БР соберётся нужна количество игроков.
У балансира один из ключевых приоритетов, это как можно быстрее собрать в бой живых игроков, БР для него в этот момент вторичен.

Не похоже что их мало. Сейчас в ТО идет массовая резня под треск анусов американской мощи. Есть странный момент, в боях постоянно каллиопы, всяческие шерманы(что кстати никак им не помогает), но я не видел ещё никого с М2. Вероятно балансировщик сразу же отправляет клиента с М2 на убой куда то ещё. В целом забавно, сразу же после объявления о планировании слияния я написал что мемцы будут править без вариантов. Так и вышло.

Вчера встретил китайца каруселющего 2 джамбо на 2бр, либо там народу мало и кидает кого есть, либо кто то научился обманывать балансер.

Хм, не видел такого, но не удивлюсь. Впрочем, я и не увидел бы, у меня все в топе у япов. Возможно поэтому я не вижу проблем. Лётка у япов просто шикарная теперь. Выносит врага без шансов, на танках сам ещё не катался на новых, но они часто забирают у меня корм.

Ммм, за япов на 2 БРе играл мало, но было все ок. За амеров на 2 БРе вообще кидает почти всегда четко на свои БРы, даже “трёшки” довольно редкие гости в боях БР 1-2.

м2 5 БР шерман и калиллопа 4. Там для янки сделали сразу вилку. Хочешь играть на топе, это тандерболт, темпест, м2, а6, то только Немцы и только Нормандия. Хочешь против япошек, третий БР(тогда без калилопы и джамбо с огнеметами), либо ставт 4 БР, но 1) 60% боев ты будешь против топовых немцев без м2 карабина и прочих тандерболтов, 2) попадая все же против японцев, тебя эти японцы запинают точно также))))

Возможно. Но болтов вчера несколько штук срезал. А вот М2 пока ни у кого не видел в логе. Сейчас посмотрел БРы, каллиопа тоже на 5-м, их вообще немало разбабахал уже. Может это такие игруны, что у них кроме болтов и каллиоп, нет ничего? Странно.


Может быть, но это не точно, ты мог видеть акционные болты. С ракетами м8. Я не знаю, какой у них БР

У них 5й БР:

Ну тогда он видеть тандерболты не мог. Не кидает их в ТО.

Я, на 1 БРе за япов, встречал амера с БР-5, блин в ТО, хотя разрабы заявляли, что 5 БР к япам вообще не будет попадать.

Свои безапелляционные заявления нужно оставлять на кухне у мамы.


2 лайка

Баг репорт отправь. Ибо “США на боевых рейтингах 1 и 2 будут играть преимущественно на картах Туниса и Тихого океана, на 4 — Нормандии и Тихого океана, с 5 — только на картах Нормандии. Обратите внимание — взяв хотя бы одно оружие или танк боевого рейтинга 5, вы перестанете попадать на карты Тихого океана до того момента, как у Японии не появится оружие и техника боевого рейтинга 5.”

Что тут, ты взял самолет 5 ранга и по словам разрабов тебя в ТО быть не должно. Это не моя безапеляционность, это их безапеляционность

1 лайк