Японцы бегут

Нет, я, конечно, понимаю, что у вас, героиновых наркоманов (ибо нормальный человек за фашизм и подобную ересь топить не будет) , восприятие реального мира отличается от восприятия нормального человека, но цифры являются единым объективным мерилом… Во всяком случае так должно быть, но почему-то цифр оружия в нашей игре это не касается.

2 лайка

Алгебра это лженаука совеков)))

5 лайков

Да Господи, меня призывать не нужно
У меня даже есть старый ролик по подкруткам с инфографикой с распределению подкреплений по кампаниям и сторонам
Сходите да гляньте
И да, Подкрутки у оси все ещё есть, и они ощущаются на картах Москвы и Берлина
Да, не на всех картах, так же как и у амеров на части карт Подкрутки выключили, их нужно доотключать всем

1 лайк

А твой ролик может приходить и устраивать срачи с зигунами?

Не, конечно то что альдегида отрицает существование подкруток оси и отрицает просмотр файлов карт в пользу “фактов” это ор
Я кажется понимаю логику ее некоторых прошлых заявлений

1 лайк

Ещё немного абсурда. Даже обезвредить шерман невозможно со 120мм орудия, потому что прямое попадание в ствол делает ровным счётом “ничего”

Вижу второй бой за сегодня.
Все в стаках.
image

Соло совсем страшно? Вдруг не побегут?

Что я и говорила. Ткаченка и его мир подкруток.))

Да-да, подкрутки же везде отключили по твоим словам, а у амеров почему-то нет
магия не иначе
Я опираюсь на датамайн, ты на свои фантазии, мы на разных уровнях

3 лайка

Кстати, вообще он вроде в крышу подрывает шерманов, у меня пару раз получалось, но стабильно вычленить точки для ваншота не получилось, не хватает опыта владения этим чудо-оружием

В крышу можно конечно. Но это надо иметь близкое расстояние и хорошую позицию / превосходство по высоте.
Если бы работало пробитие взрывом - было бы достаточно в нижнюю область башни стрелять.

Оно поидее работает, просто взрывчатки не так много, так что я не уверен что там достаточно навески стандартного ОФЗ
А других снарядов не завезли

2.5 кг согласно файлам игры, что должно давать 30мм пробития взрывом где-то в радиусе 37см(дальше падает).
Но на деле работает только кинетика (20мм с копейками, что немного компенсируется большим калибром позволяющим игнорировать наклон тонких поверхностей) и осколки 10мм.

Полагаю, было порезано для нужд старого ТО, а назад вернуть поленились.

его вводили только с объединением, так что сомневаюсь

Ну тогда совсем кринж.
Шерману он явно не конкурент.