Я вам запрещаю хоронить игру (memes)

image

image

image

image

17 лайков

Ну почему не дали такую аватарку в пакете как в самой последней картинке)

10 лайков

Это эксклюзив. Такая только у разработчиков и Хелперов.

Правильней мем будет - я запрещаю вам срать
Поэтому в Стим чтобы оставить комментарий купи пакетик, но момент с рефаундом не учли

2 лайка

учли же) первые два часа онли боты у новичков и только потом к ветеранам кидает, разве не так?

2 лайка

Ну это да)я про тех, кто тупо купил игру чтобы написать обзор и дропнуть рефаунд, это трэш, на столько людей выбесить :smiley:

но даже так по итогу отзывы смешанные, думали что будет онли негативные

Кстати тут новенький недавно создал тему, где как раз написал что сначала было весело играть, но потом резко баланс пропал и его снасильничали, видимо как раз парк часов с ботами поиграл :smiley:

7 лайков

Так отзывов на самом деле вообще очень мало и почитай последние позитивные, там рецензии накрученные есть, без какой либо конкретики)
Проблема в другом, онлайн 200+ людей из них кстати и сами разрабы, для релиза это полный провал, срубили они 300-400к Рублев, это вообще ничто для такого проекта при этом уважение и доверие убили напрочь
Как ранее писали тут, надо было 10к желающих игру запускать бесплатно и ещё б неделю према насыпать, они бы так срубили намного больше денег и без потери репутации и плохих отзывов

2 лайка

я про это тоже писал) это куда выгоднее чем скам на пакетики, но что поделать это уже случилось

2 лайка

Так то да, я бы игру вообще удалил после этого, но с учётом того что и так все кроме япов, которые не интересны в топе, то мне играть комфортно и жаль время потраченное терять, буду только на интересных ивентах поигрывать, но сюда донатить точно не буду
Меня вообще отечественной игропром удивляет своей жадностью, не первый проект так и остаётся в болотах из-за не пробиваемой жадности

1 лайк

ну это ты еще мобильную тундру не видел) там такая донатная помойка что листед покажется приемлемой игрой) ну а так все таки у компании это не первый проект, поэтому и такая жадность

1 лайк

мне уже листок напоминает мобильную помойку с ценами, вкурсе что не первый) только старконфликт обосрался, кроссаут обосрался, видимо очередь листка, который в принципе вчера тоже это сделал