Я тут подумал

image
А почему именно обновлены звуки у mas-36?
image
По сравнению с другими пушками она нечем не выделяется, все равно если бы на Кригсмодель вышел новый звук и модели, но то хоть начальная пушка, а тут болтовка за заявку…
Хмм… Она же Французкая…,
На что же это намеки?

Да нет в самом деле там же немцы победили кто это добавит? Угнетаться же будут бедненькие…

1 лайк

Обновили не только это оружие. На сколько я помню у всего этого был пищащий или в целом никакущий звук. Вспомнить Тип-хей, которому тоже его обновили, но не указали среди этого.

Навряд ли французов выделят раньше чем тех же британцев. Как ивент с возможностью получения тройки образов возможно, но сомневаюсь, что это масштаб даже нового формата кампаний. Да и не французских образов тут явно больше.

Остальное попадает под кретерий меты или хай лвла, более того французких пушек по сути и нету особо, обновляться нечему. Будешь спорить теперь о том что новых фракций не будет?
Ты такой непостоянный…

Они будут, но я сомневаюсь на счет Франции сейчас.

Понимаешь? я не отрицаю появления в будущем, но не раньше отделения Британцев. НИЧЕГО из моего сообщение не указывает но то, что я отрицаю повеления новых фракций как таковых.

Тема - высасывание из пальца. Там ЮД тоже обновили, значит ли это, что нам добавят партизан и Китайцев ?