Я теряюсь в выборе, одно ружо быстро стреляет (Манличер М1895), другое, быстро тыкает (МАС-36), я плачу 😒 (смотри скрин)


2 лайка

Маннлихер же лучше.

  1. У него выше урон
  2. Выше скорострельность
  3. Меньше горизонтальная отдача, но отдача на винтовках всё равно не сильно роляет, так как перезарядка происходит, прерывая прицеливание, что обязывает целиться по новой после каждого передёргивания затвора.
  4. Открытый прицел, который намного удобнее, чем ушки у MAS, которые обзор перекрывают

Единственный минус, в сравнении этих винтовок, это невозможность чарджа с Маннлихером, но этот минус не перекрывает другие плюсы.

5 лайков

из-за этого и плачу, 3 гранаты откидываю, расстреливают боезапас быстро, а потом в рукопашную.

Ну ничего не мешает бойцам выдать и те и другие и переключаться между ними по ситуации

1 лайк

Если бы у Маса была открытая мушка, то выбрал бы его, а так манлихер, потому что болтовки я не качаю, а у Маса урон плохой по сравнению с остальными болтовками

1 лайк

Манлихер хорош на бумаге, но на практике у него очень маленькая и незаметная мушка, из-за чего в пылу боя ты можешь часто промахиваться. В этом плане лучше всего обычный кар98к.

4 лайка

манлихцер одна из лучших болтовок в игре
однозначный выбор

1 лайк

Есть отличный м93 у него есть штык и чуть меньшая скорострельность.

не нашел такой в магазине.

Ну такое,не согласен, потому что сугубо вкусовщина.
Лучше манлихера будет даже стоковый Кар98, как раз потому что быстро оказаться в нужном месте и в нужное время под чаржем куда важнее и разница в одно несчастное очко урона, или пары выстрелов, что почти никак не роляет на болтовках, что 60, что 70 все одно остаётся болтовкой с передергиванием щеколды и перезарядкой каждые пять выстрелов, которую
сложнее пережить без того же штыка

Как только у манлихера в конце концов появится штык, вот тогда то он и станет очевидным выбором.

Я поэтому и написал, что в сравнении этих двух, представленных автором, винтовок. Так то я согласен, что Кар98к стоковый лучше, чем Маннлихер. Там помимо наличия штыка, ещё и прицел удобнее, на мой взгляд.

Ты передай там куда нада про штык-нож для манлихеров, чтоб людям легче было делать выбор )

Насчёт штыков уже передавал

Его вывели

Для меня вз 24 самый прикольный. Мушка очень удобная