Я так понимаю, разработчиков можно поздравить с уничтожением Нормандии))

Есть тут кому удавалось сбить захват, когда туда отряда 3 десантников высаживается?

1 лайк

Пиво кончилось

4 лайка

очень сомневаюсь

Подкрутки парень

1 лайк

Да, но только 1 раз, 4 отряда десанта сразу на точку летело, попалась тима гигачадов которые вежливо общались в чате, строили оборону и засрали всю 1 точку минами, 90% десанта ещё в воздухе отстреливали, самое смешное что 20мм фугас пво по десанту белыми крестиками бил, теперь даже против десанта пво не строю=D

7 лайков

Огнеметы + мины на точке, можно еще фосфор на место высадки кидать.

1 лайк

Теперь молотов

1 лайк

Нет, это невозможно, так же как и в целом держать оборону, особенно если десантом пользуется человек с наличием мозга.

Десант вкорне меняет правила игры, больше не существует традиционного для энлистед понятия обороны зон и больше нет понятия «тыл», потому что респы теперь не представляют никакого практического смысла, так как могут быть сломаны в любой момент, потому что на них запросто может оказаться единовременно несколько отрядов миновавших всех обороняющихся в районе точки, просто по щелчку кнопки. Эта механика говна в виде десанта требует отдельного режима, разработанного именно для этого говнокласса.

Сейчас энлистед превращается в игру про то, кто кого перепрыгает с парашютом и состязание у кого среди команд больше десанта.

11 лайков

Вводить новую механику & никогда даже на секунду не задумываться о последствиях. Никогда такого в Энлистед не было, и вот опять ^^.

6 лайков

Вангую завтра тонны кала на форуме.
ОооООоООО, немци проклятые ногебают памагите!!АДЫНАДЫН

1 лайк

У немцев появиться второй отряд мясных мешков на парашутах, да ещё и с нубомётами в стоке. =)
Вангую - союзники разбегутся с Нормандии через неделю-две. А, если ещё и зенитки починят или дадут им ББшки вместо Пугасов, то и быстрее.

2 лайка

уверен что нет. сила союзников это подкрутка + 100-патронные неимбы с рпм 1000.

Представь - взвод китайцев по КД падает на точку, и все десантники с нубомётами. Как долго это выдержат европейцы. =)

У меня от десанта без настволов уже полыхает точка
Думаю просто на время оставить кампании с десантом и насладиться сполна игрой в Тунисе за ось

1 лайк

попросил нейростеку сгенерить мне мем. Почти получилось кстати

тут еще попытки


Но пока желчь плескают немцы…

Тебе бы к доктору бро, везде немцы мерещатся. Основное большинство играет за обе стороны компаний. А немцы - они на eng ветке форума, если что. Но это тайна великая есть.

Основное большинство не прокачало и пары сторон)

Ты даже разницы не понимаешь между - не прокачало и - играют за обе стороны.
Я вот например после прокачки стороны компании не иду задротить и педобирствовать за какую то сторону, а начинаю новую кампанию или сторону.

Мне без разницы, чувак. Я прокачал все отряды в этой игре, я просто жду конца лета, когда обнова выйдет