Я применил его тактику и мы победили (видео)

Попробовал тактику “Выкопать озеро” и мы победили именно на этой точке. С моей стороны игра вышла не очень зрелищной, но как инженер я сделал всё, что мог. И даже подбил один танк на танке.
Записал для вас видосик боя (ускоренный, для экономии вашего времени) с душевным музыкальным оформлением. Приятного просмотра :slightly_smiling_face:

10 лайков
8 лайков

Че, пора всякие помосты и гати вводить инженерам. Заодно и белорусский ТВД можно будет добавить.

2 лайка

Вот так и появился Суэцкий Канал…

2 лайка

теперь попробуй так :slight_smile: не забудь полянку перед точками заделать, танком все деревья поломай.

2 лайка

Где я столько танков возьму? Новый ведь не дадут, пока все отряды не погибнут, а потом по кругу. Плюс там очередь из желающих на танке покататься и частенько видим надпись: 2 из 2 единиц уже заняты.

Кстати, а почему останки самолётов разбившихся исчезают. Так не честно.

играй в тиме :slight_smile:

Аааааа. Ну нет, командные игры я не люблю. Зависеть от людей, то сё.

1 лайк

Ну так Энлистед это как раз командная игра , если точки сбора и ящики с патронами не строить то это как минимум поражение и как максимум очень долгая и нудная прокачка :slightly_smiling_face:

Это другое. Тут вроде бы как и в команде и цель одна, но каждый сам себе предоставлен и решает как ему играть, что делать. Игроки не связаны обязательствами перед друг другом. Сервак подобрал игру тебе ты поиграл и вышел. А в команде организованной человеками, когда вы в друзья все добавились и собираетесь вместе играть, уже надо как-то договариваться по времени, по игре там то сё, уже рамки обязательства. Претензии типа: а чо ты ящик мне не построил, а чо ты то, а чо ты сё. Я играл в команде, знаю эту фигню. Уже спать охота, а он тебе иди туда иди сюда, щас пойдём туда. Я его застрелил нафиг, удалил игру и спать пошёл. И с тех пор не играл онлайн. Пока Энлистед не появился.

это в кланах так, а тут даже микрофона не у всех есть, а точнее даже если есть никто не говорит :slight_smile:

У меня два. Один на палочке, второй модный, на гусе. А что голосовой реально работает? Кто меня услышит в игре, если нажму кнопку?

Максимум 3 человека, которых ещё надо взять во взвод.