Я предлогаю ввести в игру самолёты с пт пушками для немцев и японцев

Я хочу ввести в игру самолёты с пт пушками хз как их правельнее называть для немце филлов и японцев ибо у них мало интересных вещей
немецкий самолёт:Henschel hs 129
История:
После нападения на Советский Союз в июне 1941 года немецкому генштабу стало понятно, что Hs. 129 является важным самолётом. В Европе небольшой Hs. 123 продемонстрировал то, во что отказывался верить немецкий генштаб: эта машина могла играть решающую роль в ходе наземных операций. Поэтому Hs. 129В немедленно запустили в серийное производство.

Первый предсерийный Hs. 129В-0 изготовили в конце 1941 года, но у «Хеншеля» возникло много серьёзных проблем и задержек, отодвинувших на неопределенный срок создание планировавшихся штурмовых эскадр. Непрерывное устранение неисправностей задерживали обещанное производство 40 машин в месяц, что стало возможным только в середине 1943 года. Самой главной проблемой был двигатель, оказавшийся очень чувствительным к грязи и песку. Его надежность была исключительно низкой, и потребовалось шесть месяцев, чтобы как-то исправить положение. Позднее установили более мощную 20-мм пушку MG. 151/20. Были созданы возможности переоснащения самолёта в полевых условиях.

Первая эскадрилья 4./Sch.G. 1 в середине 1942 г. приобрела печальный опыт в боях за Кавказ, а в конце того же года в Северной Африке в другом подразделении, 4./Sch.G. 2, произошел ряд катастроф, в результате чего его вывели оттуда без самолётов. В течение 1943 года производственные трудности и высокий процент потерь сделали формирование штурмовых авиационных подразделений нереальным, хотя боевая эффективность самолёта за счет модернизаций значительно возросла. В основном из-за установки мощной 30-мм пушки MK. 101 с боезапасом в 30 патронов, которая отлично поражала любые движущиеся бронированные средства, кроме основных танков.
Боевое применение:
На фронтах Великой Отечественной войны штурмовик Hs. 129 впервые принял участие в боевых действиях 1942 года на полуострове Крым и в составе румынской армии, воюющей в СССР.

Ограниченно использовался в операциях в Северной Африке в 1943 году. Далее — в боевых действиях на Курской дуге.

В основном Hs. 129 использовались в отдельных эскадрильях истребителей танков и в 4-й группе 9-й штурмовой эскадры (IV.(Pz)/SG9).

К середине 1944 года, с усилением советской противовоздушной обороны и истребительной авиации, стало очевидным, что характеристики Hs. 129 не отвечают сложившейся на фронтах войны тактической обстановке; потери лётного состава достигали 20 процентов.
Я предлогаю ввести в игру позднюю модификацию Henschel hs 129 B3 которая была оснащена пушкой BK 7,5 (это по сути авиационная версия Pak-40)
Бомбы:2× 50 кг бомбы
Итальянский самолёт:CANSA FC.20
История:
Было построено несколько серийных FC.20bis, и известно, что три из них обслуживали 174-юa Squadriglia Ricognizione Strategica в июле 1943 года, но не использовались в боевых действиях. Итальянские военные действия прекратились с заключением перемирия в сентябре 1943 года.
Модификаций которые влияют на вооружение нет
пушка:1x 37-мм пушка Breda 37/54
Пулимёты: 2 × 12,7-мм пулемета Breda-SAFAT в корневой части крыла; 1 × 12,7-мм пулемет в носовой турели.
Японский самолёт:Ki-109 тяжелый двухмоторный барражирующий истребитель-перехватчик цельнометаллической конструкции
История:Разработан под руководством Кюнодзо Озава на базе тяжелого бомбардировщика «Тип 4» («Мицубиси» Ки-67/«Хирю»). Первый полет прототипа состоялся в феврале 1944 года.
Пушка:Тип-88 информации по ней не нашёл
Пулимёт:1x пулимёт тип-1 в хвосте самолёта
На этом все.

5 лайков

только это наверное потянет на пополнение прибыло

это всё, что б понять тему

2 лайка

Я забыл картинки вставить даю вам сейчас:
Henschel hs 129
i (6)
F.s
i (7)
Ki-109

1 лайк

можно было просто тему редактировать

у германии уже есть самолёт со сломанной пушкой(бф 110)

1 лайк

а ты случаем не сценарист?)

1 лайк

нет но сценарии умею придумывать

вспомнился из тундры итальянский четырёхмоторный с 102 мм пушкой, вроде P-102 серия (какая-то)

Да я видел вроде но я выбрал это

Это пушка с пак 40 там у бф пушка по хуже

Боже, храни этот форум :grin:

3 лайка

один фиг косой кусок кала

Мы не можем знать и не не узнаем будем говорить если введут и попробуем