Я правильно понял, что если убить расчет пушки, а пушку оставить целой то, при перерождении инженеры не смогут построить пушку? :)

У меня хватает очков постройки, но пушку еще не съела серая зона, в итоге инженер не способен 2 точки подряд защищать точки пушкой (кстати видел тему, призывающую не уничтожать серой зоной технику, так вот, в этом случает инженеры до конца боя будут без пушки или пулемета).


).

1 лайк

да, страдай.

6 лайков

Всегда так было. И дело не в смерти, просто если на первой точке воткнул пушку, а вас пронесли до третьей, пушка оставалась в серой зоне и ты на весь бой ее лишался. Сейчас вроде она как и респ, автоматом ломается, но это не точно, я крайне редко пользуюсь пушкой.

2 лайка

еще одно преимущество пушки на тележке :slight_smile:

не ломается

которую будут тащить рабы боты?)

А напомните, чем разработчики обосновали то, что пушку и пулеметы нельзя просто автоматически разламывать, когда строишь новую, как это сделано с респами и ящиками? Где-то я пропустил, а самому тямы не хватает до такого геморроя додуматься :slight_smile:

3 лайка

у нас же не жалко средневековье :slight_smile: тележка с моторчиком :slight_smile: