Я попал в битву где ТИТАНЫ рвали всех, это ППЦ.... я утомился

Я уверен, что ты и здесь утомился. Че - привет передаю. Ничего не скажу, рвались хорошо. Молодцы!

4 лайка

ужасно ))

но вот с Одиным это просто ЭПИК

1 лайк

Реально был сложный бой )

3 лайка

Ах ты чаехлёб (-_-)

3 лайка

Ух, жаркая рубка была походу, тоже туда хочу((

2 лайка


Всем привет давно не виделись

1 лайк

@1050090 (прошу прощения) я вижу также участвовал.

вспомнил, меня КИОСК замучил, еслиб не ЧЕ я поплыл бы.

У меня есть и другие недостатки____))

Да он уже в тупую начал под конец отряды сливать.
А я что - предательский начал комп под 30-15 фпс выдавать, вместо 60 фпс.
Ну как есть теперь, хотя есть что вспомнить

1 лайк

Интересно, я слышал в игре потолок потерь 20 отрядов, а на скринах тут и с 30 потерями есть.

20 или 25 в режиме захвата, а вторжение не знаю есть ли лимиты

Это вы в какое время играете по МСК? Интересные бои у вас окаца и сервер какой ?

нету. Вон тамплиер 45 раз сливал отряд

в 4 утра или 3,30 по МСК за ОСЬ в Тунисе неплохо, но не всегда, сложнее с 18 до 22 (тут лучше договариваться и 4 игрока играть, самое оно). Заметил что если играть за непопулярные стороны чаще в интересный бой попадаешь, если за популярные стороны играть чаще против ботов попадаешь. И главное нужен игрок-таран, тогда я как поддержка могу реализоваться, сам играю так себе, поэтому беру радистов и играю от обороны если нет игрока-тарана.

3 лайка

в этот раз бой был душным, может режим такой… :sweat: по 7 смертей прям мистика :face_with_raised_eyebrow:

У меня вот недавно, в Берлине вышло под 31 отряд слитый. Пускай и победил, но как то закидывать мясом, не есть хорошо. Какое то ощущение, что сделал я неправильно что то

1 лайк

Да, вот и скрин. Теперь цель - 40 набить. Как нибудь

Я даже не представляю как такое возможно. У меня и 20 то не получалось даже при желании. Скорее всего только на самоубийстве всех отрядов получится и то не факт.