Я понял

Недавно открыл для себя 5 БР советов (точнее 3 БР, но с ППШ (1942) вполне можно разносить немцев в бебралине) и понял

САМОЕ ГЛАВНОЕ

ФГ-42 имба

А также мкб, мп 43, стг-44
ну также кёндерс понравился

12 лайков

гооол

12 лайков

гойда-объявляю-гойду

7 лайков

4 лайка

Армагерру забыл

Не поднимал, в бою почти не видел.

Я очень надеюсь что у вас есть штурмовые инженеры, которым поголовно можно выдать АС44/автомат Федорова и десант которым так же можно выдать АС44/автомат Федорова (конечно для разнообразия геймплея каждому отряду выдавать свое оружие), в противном случае на 5 БР будет сложно и просто скучно :upside_down_face:.

P.S.
Ну и сейчас можно будет ещё отряд с Thompson получить и без шуток собрать отличный сетап на 5 БР только из ивентовых отрядов, я думаю после этого уже можно заняться контентом для Японии и США в событиях.

1 лайк


Гы)

А так - мне вполне интересно и с ППШ секторными бегать.

В любом случае как вы изучите АС44/автомат Фёдорова, вы для себя откроете ящик Пандоры, конечно если есть отряды которые я написал выше)))

(Он не понял)

нет у меня их, конечно)

1 лайк

а зачем им что-то выдавать? Они же сразу шли с АФами ( и Инженеры и Десант)
а так же не забываем про АТ

1 лайк

Штурмовые инженеры, десант, новые нквдшники? Десант в основной ротации так себе идея.

Если вам не надо строить точку появления вы всегда можете появится на земле)))

Два проблемных случая, которые бывают относительно часто, особенно, если катка потная:

  1. Твой респ снесли, союзный ещё стоит, а у тебя без кд только десант. Либо прыгай полчаса, либо респ не поставишь.
  2. Есть отличная возможность прыгнуть десантом, а он в кд.

Поэтому, на мой взгляд, десант не должен входить в основную ротацию.

Иметь десант, но не наскрести даже на 1 слот…

Там человек предлагает сетап на 5 бр из трёх акционных отрядов.

Вернись на 2БР пока не поздно.