Я отдохнул от Энлистед и вот что я думаю при камбеке

Топик*
Посидел, покурил, отдышался, отдохнул.
И что же я вижу.

1.Авиаудары во все кампании.
1.1. Да, это круто и логично. НО:
1.2. Их инхрена не отбалансили в условиях боев в кампаниях.
1.3. Либо дайте фулл ТимДамаг - либо - Enlisted forum

  1. Дымы во все кампании. - Ну ок. минометные дымы нахрен не нужны. Арт дымы - да, спасибо, иногда это полезно. Мортирки - если маркера и, главное, светофор не пропадает при дымах - лишите новогодне премии идиота кто это придумал.

  2. Кастомизация во все кампании. - Тут все классно. Ой нет! А Тунис? втф не так?

  3. Оптимизация. Что то просело в датском королестве.

  4. Все еще нет матчмейкера.

  5. Эвент на кастомизацию.
    6.1. Мало карточек.
    6.2. Отрыть все варианты текущие за карточки.
    6.3. ВВести уникальные фуллкамо за голду.
    6.4. Запустить программу " Создай свой камо и получи плюшки и респект" (пояснять думаю не надо, по аналогии с ВТ).

  6. В Берлине ВСЕ ЕЩЕ ДРИФТУЮТ САМОЛЕТЫ!!! Серьезно, это не критичный видимо баг???

  7. Багфиксы реально печальны.

  8. Привлекает “Крупные калибры”. но, чую, то быдут ТОЛЬКО за донат. тут хз.

  9. Я отдыхал месяц поиграл 6 игр и вот… мне было неприятно. при том что я играл за совков в берлине и алиедов в ТО…Грустно.

Сорян за кривую верстку

7 лайков

Ничего страшного. Бывает и хуже

Я жду багфиксы, кастомизацию и надеюсь что не введут КВ-2.


Потому что всё остальное на фоне этого менее важно (ИМХО). Кроме мм, но это не скоро.

3 лайка

ну в реалиах листка это же бесполезный сарай. Особенно учитывая наши фугасные снаряды по пехоте ( попал в тушку - аннигиляция всего живого, попал в бетонную стену - ну нокнул одного).

Я тоже… я тоже…Но чот чем дальше тем верится с трудом. Привет берлинским дрифтерам.

4 лайка

Я же написал:

И бесполезный разве что если не сидеть в СЗ. А фугасы да, через раз, но работают

Ну, пусть хотя бы ФФ от арты починят. Может, ещё чего починят: нынче чаще на репорты отвечать стали.

...

̶И̶л̶и̶ ̶в̶о̶о̶б̶щ̶е̶ ̶д̶о̶б̶а̶в̶я̶т̶ ̶п̶е̶р̶е̶н̶о̶с̶ ̶а̶к̶ц̶и̶о̶н̶о̶к̶ ̶с̶ ̶п̶о̶з̶а̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶г̶о̶ ̶и̶в̶е̶н̶т̶а̶

Акелла промахнулся, сори. Просто его так просят зачем-то что я уже на автомате .

Фугасы до сих работают если попасть точно в тушку. если попасть фугасом в твердую поверхность - 0 осколков. Это просто бесит, но это бесит уже второй год, видимо это фича.

нам же @1942786 конечно не ответит , почему так, да?

Иногда ещё если под ноги (в метре-двух) одному из противников.

мда? сколько не пробовал, фугасы после того , самого идиотского фикса фугасов, в землю вообще не получалось, в стены - иногда, видимо из-за мешей…
поправили типа?
ии же “балансно” убрали сплэш
Хотя я бы даже согласиля что в землю - минимальный сплэш.
Но когда стреляешь фугасом в твердую
стену в полуметре от человека… у его даже не нокает.
Аж трясет (с)

1 лайк

Не знаю, сегодня за итальянцев на м13/40 выкатывался на бриттов и получалось шотнуть выстрелом об землю. Правда только одного, если в тушку или стенку несколько. Реплей могу скинуть, но мне за него стыдно)

о чем я и говорю…
а как смешно с пазика ф2 давать в стену фугас ( не я молчу про исво и тигров, это просто комедия) и нокаешь 1 чела…если повезло.
Может поправили я не играл месяц. но патчей не видел.

Да я и не замечал что что то изменилось если честно

ну видать и не балансили. что и не удивительно.
а я помню еще фугасы, которые работали не от точки, а от коллизии…
эххх просто смешно это( и максимально странно, когда фугас нокает одного, при выстреле в дом, или аннигилирует весь сквад если ты попал ровно в тушку ( при том что половина бойцов вообще за стеной)
настройка странная шо *****ц.

но это оффтоп уже, за это я бан уже получал

Не оффтоп, т.к. у обсуждаемых “крупных калибров” должны быть фугасы.
Оффтопа нет, товарищ модератор

С ТО понятно, неужто немцам в Берлине подкрутили?

нет, 1 катка - каток с ППш\ППд, вторая Отсос от евросквадов. Ну там как всегда. Грутсно что каток или туда или сюда. И ИЛы)
Хотя имхо самая любимая кампания. Если бы еще бронежопец убрать)

Как немцефил жду ивентов на прокачку дойчей в Берлине…эххх

1 лайк

В принципе играть против сквадов и топов оч. душно.

ну так и должно быть, только они должны балансится против других сквадов)

Сквад на сквад реализуют тогда же, когда и ММ. Я гарантирую это. Вопрос когда это случиться, но я не теряю надежды.

Ну так мы 2 года просим мм…Онлайн…
Хотя, имхо, онлайна сейчас в каждой кампании в 3 прайма хватает чтоб собрать 10-10 живых людей, просто с ожиданием 1-2 минуты. и тут я не понимаю :melting_face:
Реально, ну кроме туниса и донатограда - за 2 минуты соберется хотябы 8-8
Пора бы им пересмотреть, сейчас реально играет то только кор. онлайн

( ИМХО ) Я на прайм-тайм не попадаю, но обычно в МСК и Нормандии 1-2 минуты и бой готов.
В ТО я только за Японию, там всё набирается ещё быстрее.
А в Тунисе да, ждать приходится. Ну я там только за Италию, так что очевидно почему.
Берлин и Катинград - не знаю.
Вообще если подумать, то в последнее время я везде за ОСЬ, кроме Нормандии.

Пора. Но они не торопятся.

1 лайк

ну ты же готов подождать 2 минуты чтоб набралься сетап хот бы 5-5?
и все готовы.
Прайм я имел ввиду региональный, сделать для каждого квоту…
аааа все это херня. и никому в дф оно не впилось(
4-12, на рабу через 2 часа, пойду спать)
Спасибо за диалог)
Доброго времени суток! :love_you_gesture:
а завтра напишу простыню, знаков так на 500…

1 лайк