Я новенький

Сегодня первый раз зашел в игру. Вопрос: мне так кажется, или я с винтовкой мосина играю против играков с пулеметами? Управление мышкой у всех такое конченое или у меня какие то дебильные настройки?

3 лайка

Открой пулеметчиков и тоже играй. Тут нет баланса по уровням, размер оналйна не позволяет.

Настройки в любой игре лучше под себя подгонять.

8 лайков

Близко к пулемётчикам не подходи. У пулемётов на расстоянии разброс хороший, и урон ниже. На почтительном расстоянии, прицельным выстрелом винтовка может пулемётчика с одного выстрела снять.

В отряде в первую очередь инженера прокачивай. Точки и ящики инженера тоже приносят опыт и победу.
На захват беги, когда соратники с автоматическим оружием точку захвата взяли, и уверенно держат.
С винтовками и карабинами, с продольно-скользящим затвором играй на флангах. Там же и точки ставь. Метров в 80-ти, 70-ти от точки захвата, не ближе. Противник тоже на флангах имеется.
Если есть противопехотные мины, и точку сбора поставил на фланге, то ставь 3, 4 мины, в метре вокруг точки сбора. Противник любит точки сбора минировать, чтобы весь отряд, который на ней появится одной миной подорвать. А если ты свою точку сам заминировал, то и противника подорвёшь, и свою точку уничтожишь. Она всё равно уже раскрыта.

4 лайка

Я думаю, и в последний.

2 лайка

Им потом штурмгеверы из будущего выдадут. Получай удовольствия от погружения в 1941 год.

Ты абсолютно прав. Редкостное гавнище. Прицел движется медленнее, чем противники бегают, управление мышкой вообще какое-то конченое, я не понимаю с какого лешего разработчики сделали такое управление! Прицеливаюсь со снайперское, держу в прицеле, стреляю - а противник в этот момент двинулся. Тоесть, по их логике люди двигаются быстрее полета пули с 50 метров. Особенно интересно играть, когда играешь с винтовской против противников с пулеметами, гранатаметами и авиацией. Или когда, хер пойми как, противник в прыжке попадает с одного выстрела в меня, пока я бегу. Я не буду тут сидеть для того, чтобы другим было в кого пострелять. Редкостное гавнище! Я думал это новая стрелялка на тему второй мировой, а это очередное дрочево, как и вар тандер - сидят по кустам все время. Кароче, я пошел в поб бг

Зря ты так, при грамотном крысятничестве быстро получишь и пулемёты и говнометы и все на свете