Я ни на что не намекаю, но .

13 лайков

Зачем браунинг когда есть мадсен?

11 лайков

Есть вариант получше. Делаем РД-44 урон 10.0 и делаем нормальный разброс. И никакие буржуйский bruhунинги нам не нужны

1 лайк

меня одного удивило “Сальвадор”?

на сошки ставил?

1 лайк

Ах, так вот про кого я забыл…

Ну а если серьезно, то там скорее всего не было версии M1919 A6, могу предположить что там были лишь для бронетехники.

P.S.
Но я могу ошибаться.

1 лайк

А я предположил, что А6 были. Тоже могу ошибаться. А так да, было бы реально интересно узнать.

1 лайк

Просто нашёл прикол на английской ветке.

Только станковые.

У штатов и у самих острый дефицит пулеметов был, что пришлось замещать пехотные БАРом.

В конечном итоге не найдешь ни одного пехотного барунинга, за исключением польского или тех, что могил попасть до войны.

Пулеметы почти не фигурируют в списках. Но из тех что есть их даже в станковых вариантах мизер. Вероятно даже эти были тупо комплектом к тушенке какой-нибудь . И вообще заградотряды тоже хотят игрушек !
данные расходятся

image

image

Кстати, карабины все-таки были в СССР. может об этой полуавтоматике говорили разрабы ?
image

4 лайка

Ставил, зато стоя и при движении ощущение, что играешь в картошку с этим очком сведения

image

Не мало.

Можно конечно поспекулировать, что их в пехотные могли переделывать. . .

А про карабины вроде читал где-то, что не понравились они никому. Как-то они климат что ли переносили плохо или типа того.

То что надо, браунинг а6 советам и тему с пулеметами советов 5бр в принципе можно закрывать.

Давай сразу стингер.

Не, а6 хватит

Ну ладно.

images

1 лайк

Эх я бы тоже хотел А6 немцам

Спойлер

SUx150_2x

Верим и ждем…

1 лайк

И советам ленд-лизные/трофейные.