Я не удивлён

Этого следовало ожидать. Другого отношения и не получить когда вы берете с игроков деньги за БЕСПЛАТНУЮ игру. Теперь уже можно не ждать выхода игры в стим и прироста онлайна. RIP ENLISTED

7 лайков

Я понятия не имею на что был расчёт вообще. Может быть на сдерживание негативных отзывов разве что, потому что не каждый захочет платить за это деньги.

4 лайка

Да никто не удивлен, думаю, разрабы сами это тоже понимали. Осталось понять только, зачем?

Даёт возможность сказать что ты оч важный перец на форуме

+2 см к длине ствола на пушке.

3 лайка

Я пикабушник у меня и так 49,5

2 лайка

+5 к офигенности
+10 к живучести в холиварах
+7 к красноречию
-20$ в кошельке

1 лайк

Блин, тогда надо уменьшать. Думаю, после покупки пакетика за 5к все придет в норму и станет как у всех игроков в листок около 5,0.

Картинки снова рисует нейросеть.
Мне она аватарку и то лучше нарисовала.

1 лайк

RIP

2 лайка

Да я не спорю, что выкладывать бесплатную игру в стим за бабло, в виде премиум пакетов и пары плюшек - такая себе идея.

Взять тех же Риотов, живут себе за счёт косметики очень неплохо, причём просят в разы меньше Даркфлоу. Но тут даже косметика бесплатная. А вот наборы, которые +/- по характеристикам не сильно выглядят лучше, чем бесплатные отряды, это прям что-то с чем-то.

Вывод: надо косметику убирать полностью и делать платной, а премиум наборы делать с пушками и плюшками, которые нельзя взять бесплатно, но и баланс бы не нарушали.

1 лайк

К сожалению, пока что с премиум линейкой сделали всё верно, кроме цены. Она уж слишком большая.
Да и прем-акки охотнее бы брали, если б они были дешевле.

А главное цены на эти прем отряды берут от балды. Они ж не имеют себестоимости.

Ну дак у них и самые продаваемые шкурки это “шкурки” они же скины для женских персонажей, а тут что? медички ток да снайперши из сталинграда
А хотя наверное речь про валорант…

Да не, я про Лигу вообще говорил.
Шкурки на жопки женских персонажей меня не интересуют.
Я за гачимучи

а отряды, прем и прочее разве не стоят 999 рублей или 20 долларов?

Просто не вижу смысла вводить кастомизацию бесплатную, но при этом её так похерить.
Сделали бы платной, в бою выделялся бы персонаж.
А так, смысл, если их можно из бесплатного БП выбить

Открою секрет. Они не стоят ничего. Снег имеет большую себестоимость чем эти наборы

да я потом вспомнил что у них аналог КС же ещё есть, они у меня как то с лигой ассоциируются прочно

Ну, я бы даже задонатил если бы они как в бф5 сделали тип облики в виде персонажей, историчности всё равно уже давно нет

Ну… за энлистед, не чокаясь…

2 лайка