Я не понимаю, как вы набиваете 200+ фрагов, это же геморно и устаешь, даже я в танке и то устал

это ты еще и против ботов, просто привычка играть как человек, а не сидеть с краю карты

разве боты танки и авиацию стали юзать?

там большая часть это боты/консольщики которые от них не отличаются
и небольшая часть новичков которые использовали всякую хрень типа пз2

И ими они убили 13 наших танков и 2 моих т-28 и т-50 (не посмотрел из какого прилетело)? Но не в этом дело, а в том что это утомляет…

взрывпаки, взрывпаки
и это не утомляет когда ты не стоишь на одном месте
вот снайпинг утомляет, а с автоматикой воевать на точке весело

2 лайка

скорей всего, но и с танком адреналина хватало.
А не утомляет все эти прыжки, перекаты, переключения между бойцами, это же отнимает внимание, нервы, глаза в напряге?

у большинства это уже многолетняя привычка, я вообще под музычку это делаю обычно, и если в бою нету всяких минеров, то даже нервы не тратятся

2 лайка

наверно так, я сейчас в приватной комнате смотрю как идти с ботами в атаку, сам не стреляю, понял что позицию БЛИЗКО лучше не ставить.

Чтобы набивать много фрагов, нужно делать простую вещь: идти в мочилово за точки захвата. Там врагов больше всего. Да и враги стоят не 15, а 45 очков за голову. Вот не важно, как часто ты дохнешь, если активно играть, фрагов будет много. Всё сидельцы по углам карты так много не настреляют, там физически врагов меньше.

4 лайка



Играй более агрессивно и все будет хоккей.

1 лайк