Я не понимаю как так получается. Скоротечные бои с бонусом к хп

Вот реплей: Enlisted
Вот скрин:

Лутнул бонус к exp - балансит в турбосливную/турбопобедную команду. В данном случае на стороне сливеров оказался. В прошлые разы когда как. Но так и так, такое ощущение будто самых скилловых кидают против самых неумелых. У меня нет желания проверять каждого игрока поимённо, посписочно, но ощущение будто это боты. Ни запросов, ни ругани в чате.

13 минут - я не успевал ставить респ своим, как на точке уже противник захватывает. “Свои” умудрялись профукать точку там, не отойти и не умереть… 26 очков инженера - ну это ни о чём. Я ставил респ в 50м, должен каждые 5 сек выплёвывать по отряду, но этого не случилось.

У меня подгорело после профука трёх точек подряд (!), мне убили инженеров, я сел на точке и… отстреливал нападающих из болтовки. Вон, “бойца” получил. Стрелял пока не кончились патроны, потом зарезал одного штыком, после чего другой (явно ии) извернулся и застрелил. ИИ кстати то тупят, в упор не видят и не стреляют, то в снайперов превращаются. Хз как это работает…

На конечной точке они пёрли в открытую, косил уже из зла с пулемёта ничего не поставив, лихорадочно набивая киллы пока захватывают. Было очень грустно с таких “тиммейтов”. Это просто треш какой-то…

Бывает и такое. В листе нет рейтинговых боев, нет лиг и нет онлайна, чтобы все это сделать и не плодиь ботокатки.
Но боты - не худшие тиммейты в Листке, они хоть ходят на точку и отвлекают врага на себя. Но вот снайперы с минометчиками в окопах на краю карты…вот они - враги своей тиме…

3 лайка

Мало того что это бустер, так это ещё и за совят игра. Сам понимаешь, не благодаря команде, а вопреки

1 лайк

% бустера это % насколько снизится iq твоей тимы и насколько % тебе подпечет ass от превозмогания)

1 лайк