Я не понимаю ивент, помогите

Нужно три задания этих выполнить и все? Из танковых пулеметов можно убивать? Выполнять задания ток за американцев или в других кампаниях? Каждый день или разово? Что в награду? 2 пистолета или сколько? Я не понимаааааюююююю(((

  • 4 дня длится ивет
  • каждый день доступны 3 задания
  • Танковые и авиационные не работают. (честно не пытался, но они и не упомянуты)
  • Выполнять можно за кого угодно. (я лично выполнял убивая мериканцев)
  • за инженерное задание получаешь заявки на солдат
  • за пулеметное задание заявки на оружие
  • за пистолетное задание заявку на пистолет
  • 2 пистолета, так как один стоит 2 заявки, а за день можно получить только одну. 4 дня - 4 заявки = 2 пистолета
4 лайка

Спасибо, я вроде не даун, но ля они на нечеловеческом каком то это расписали все

1 лайк

Я тоже слегка запутался. возле первых заданий висит награда, а заявка как будто за этап, хотя достаточно пистолетов.
над интерфесом нужно поработать

4 лайка

Этап 1 из 4, первый тип в подарок))))

привыкай тут так всегда

Выдохни. Усбогойся. Еще раз перечитай новость. Если не помогло, зайди в игру, найди тематический баннер (над Боевым Пропуском) и кликни на него.

Несколько раз перечитал, ничего не понял, паника))

1 лайк

Лол, кстати - про танковые пулеметы в новости ни слова. Только про пехотные и стационары. Если я в глаза долблюсь, поправьте.

Да, ни слова

Если вкратце. Инженерные точки засчитываются в любой кампании (проверил). Пулеметы тоже (проверил, но про танковые - не факт, см. выше). Пострелушки на пистолях - только в ТО, Нормандии и Тунисе. За союзников, само собой.

Я в Берлине настрелял, у меня там больше всего пистолетов у мемцев

Стоп-стоп! И у тебя это зачлось в счет выполнения ивента?

Как бы

Оу… Новость заиграла новыми красками. Тогда дико ору с копирайхтунга, который это писал.

“В акции можно получить два экземпляра «Никелированный M1911». Каждый пистолет стоит 2 заявки. ПРИОБРЕСТИ награду за заявки можно в кампаниях: «Вторжение в Нормандию», «Битва за Тунис», «Битва за Тихий океан» за сторону Союзников.”

А как нащет добавить фразу про то, что выкачать можно в любой кампании, а приобрести онли в ТО, Нормандии или Тунисе?

А я вот поэтому и кинул запрос в коллективное понимание построения вопроса))) Я тоже так прочитал типа и это ведь для разрабов русский родной язык

Камерад, я сперва сам не въехал, прошу прощения. Но, как говорится - в дискуссии рождается истина )

а я в мск настрелял.
работает.

Хоть не из Наганов надеюсь?

пару фрагов из наганов.

хоспаде, как же приятно было после прокачки мск-мемцев вернуться за советы к аф.
я уже забыл какая это читерская мегапушка.