Я люблю эту игру

Два отряда десанта со стволами в 100 патронов и спавном по всей карте за 15 секунд? получение отряда десанта оси на 10 дней позже? подкрутки за “слабую сторону” в каждом матче? Да я люблю эту игру, в ней есть справедливость, но эта справедливость субъективная и видимо показана больным человеком

5 лайков


Ну Япов выдавали раньше чем амеров.
Но формат с заявкой на отряд был лучше, это да

2 лайка

не знаю как теперь качать компанию, если за 10 матчей повезет если 1 выиграешь, благодаря хорошей и приятной балансировке сторон. Ждем слияния компаний и реворк прокачки, а то как то слишком душно играть стало последнее время на нормандии, за 3 дня может раза 4 выиграл

3 лайка

хыыы, немцы сильнее в Нормандии во всем, но даже тут осеводы умудряются на ровном месте найти лужу с говном и в ней утонуть. А, ну да. Автор не умеет в банальные респы. Элементарно, союзники хотели выиграть и у них от трех и более игроков строили активно. А у оси у всех лапки.

2 лайка

хыыы, давай отрицать очевидные проблемы игры и скидывать всё на “осеводов”. Если ты просто безумный каменщик который думает что только он строит респавны а другие просто портят ему игру то хз что тебе сказать, я даже не буду говорить про то что в этой игре не было возможности построить спавн даже на фланге потому что нас жала вся команда, а ты так и будешь пукать про то какие тупые игроки, хыыы, откровенно мерзкий ты персонаж

5 лайков

Хыы, тятя. В этой игре та команда, у которой больше респов, та и побеждает. У вас вечный ноль. У них от 3 до 6 респов. Я, может, и мерзкий, но свои 9 из 10 боев выигрываю, так как играю не ногами.

1 лайк

Soyjak2

Ладно я тебя понял, тебе даешь дополнительную информацию, которая (возможно) даст сделать какие то выводы но ты с пеной у рта про спавны что то постоянно…

1 лайк

Нормандия сейчас превратится в помойку, как ТО. Это была единственная кампания, где интересно было играть за обе стороны. Даже немецкий десант может не вернуть игроков, да и не все его получат по ивенту. Жду объединение кампаний, чтобы собрать 3х отряд десанта за союзников и прыгать до тошноты )))))

1 лайк

У них стак из десяти желтых лиц сидит в голосовухе, майнит социальный рейтинг, а не у оси лапки

2 лайка