"Я говнолюб?" Или "Хорошему танцору переломы помогают"

Доброе утро товарищ историк.
Про лендлиз Пираты и м1 базуки не в курсе ?
Даже фото есть , так что пиат/м1 можно спокойно добавлять и это с учётом того что ПТРС кусок…

1 лайк

Зачем , всеравно никто не спамит десантированием
Все либо берут как пехоту либо один два раза кидают в важную точку.
Так что не нужно это глупое ограничение.
Я на постоянке играю с десантом , за одну игру в среднем 1-3 раза высаживают.

Впервые просто вижу указание на недостаток ПТ средств у СССР против Лоу БР танков Германии.

Птрс, птрд, взрывпакет, динамит, ПТ пушка и просто танковая 20-К – мне до сих пор хватало.

Пиат в теории можно, кажется, их даже поставили партию, но на фронт их не отправили.

Знаю многих которые не донят ничего, как и я.
И таких больше всего.

Ахаха я это представил , и мамка ему чеполаха.
2000₽ кидать на ветер такое себе.

1 лайк

Играй с чем нравится и тащится, и никого не слушай. Я за немцев на 5 БР бегаю с Офенрором ( 6 штук на 3 отряда штурмов), ZH-29, Breda Carcano PG. За советов на 2-м БР у инжов ставлю дробовики, фаново выходит стрелять по толпе в дали)

Херь полная , в лоб бьёт только начальных лашар.

Ближний бой , а нужен на дистанции.

А пехоте как быть?

Необходим так как штурм пистолет и грб имба.

Ещё как спамят. Особенно амеры. Тут на форуме после выхода десанта пипец что творилось, ты просто не застал. А сейчас его особо не против кого использовать, но если соберётся сквад с каруселью десанта…

Да мне, собственно, тоже. На лоу бр в тысячу раз профитнее вместо бронебойщика добавить в отряд 5-го штурмовика - медика.
Но раз кто-то хочет - пускай будет.

Такого не видел не разу , даже когда немцы нагибали.
Спам десантом = ровно проигрыш (особенно в обороне).
А юз штурмавых десантов (оставляя это для донатеров это цирк)ограничивать
Всеравно будет цирк , ибо донатеров смогут спамить всеравно , а бесплатные пользователи будут страдать и свалят чтобы донеры ботов пинали (прямо как хотят осеводы).

1 лайк

А какая разница, донатеры, не донатеры, если, скажем, ограничение будет заключаться в невозможности прыгнуть с парашютом, пока не приземлился другой игрок?

Ненадо такого , массовые десантные операции и так раз в 100лет.
Иногда получается коопернутся и устроить массовую высадку , а ты хочешь и это убрать.
Тут надо чёт умнее придумать.

Можно и по-другому как-нибудь. Главное, чтобы не было десяти десантов на точку одновременно, как некогда в Тунисе и Нормандии.

АК в том и прикол, что стимовские получат максимум донатные десанты…, Думаю донатных разрабы с радостью всем добавят еще
Ну или их тогда всем в прокачку добавлять или не пукать по этому поводу вообще

при полной прокачке бреда слабее мадсена. возможно в стоке она лучше, от того и такая дурная слава у мадсена, так как играют на стоковых чаще, но в топе бреда все равно неуправляема, а мадсен вполне контролируем. Я бы еще понял, если мадсен сравнивали с МГ 13, но и тот пулемет Мадсен уделывает, хоть и несильно, а бреда однозначно слабее. причины? 1) Скорострельность у бреды ниже. Патронов меньше, перезарядка дольше, скорость полета пули вообще говеное, а мадсен как лазером стреляет, настолько хорошо и быстро летит пуля. Туочность(дисперсия) для 2 БР у него на высоких значениях, ближе к Брену или ти 97, но никак не МГ 13, который косорыл. Вообще, у меня впечатление, что Мадсен идеальный пулемет для новичка. Почему? У него какая-то странная ситуация с положениями стоя-сида-лежа-в упор. А именно, ВСЕ пулеметы в игре стреляют по-разному с разных положений, а мадсен стоя, сидя, лежа или в УПОР стреляет ОДИНАКОВО. То есть если пострелять на ходу и стоя с мадсена и мг 13, мадсен на порядок точнее и легче в стрельбе. Если сидя, тоже он скорее получше будет. Лежа, МГ уже неплохо стреляет примерно как мадсен по отдаче, но хуже по точности, а вот с упора Мг как и все пулеметы стреляют очень хорошо. А мадсен? Он ставится на сошки и стреляет точно также, как есил был бы стоя или сидя или лежа. Новички скорее всего не запариваются с сошками и фигачат так, потому для них мадсен лучше. Те, кто часто пользуется сошками(таких не встречал, в основном с пулемета стреляют на ходу с положения сидя), только тем зайдет больше Бреда или мг 13, так как они с сошек отлично стреляют. Оба. А мадсен нет. А в таком геймплее, как у меня на видео, я сошки не ставил вообще ни разу, там мадсен при таком геймплее перестреливает оба немецких пулемета.
Основная причина моего неудовлетворения от МГ 13 не в отдаче. Любую отдачу можно сконтролировать, просто уменьшив отсечку, вплоть до выстрелов по 1 патрону(наилучший способ убивать на АФ и АВТ-это быстро клацать по кнопке огонь, будто это самозарядки, они так убийственно точные и практически лишены отдачи), а вот дисперчию не сконтролируешь никак, это рандомная величина, которую не исправить никак. Она либо у пулемета приемлемая, как у мадсена, либо отвратительная, как у МГ. И на МГ можно четко стрельнуть во врага и попасть в молоко с первого же выстрела из-за дисперсии, а мадсен первую пулю пошлет точно в цель.

1 лайк

Как по мне-Бреда гораздо лучше МГ13. Мг13 вообще ужасно в стороны кидает.

e9582b55c885b65214553e578145072a

Но только чтобы небыло так бесплатному “это нельзя , то нельзя”
А донатер с фул десантами