Я думал как развивать Снайперов с болтовкой, протестировал и был удивлен :) (а какой навык выбрали вы ?)

4 лайка

Странно, слева же вроде перк, отвечающий за скорость взведения затвора, а по анимации они делают это одинаково. А вот патроны закидывает второй явно быстрее

3 лайка

Из 45 выстрелов он опередил конкурента на целую обойму (последние 5 патронов), и это меня удивило.
2024-03-28_14-17-53

Может первый перк вообще не работает?)
Если сравнить бойца с ним и без него?

Не пойму вообще, зачем было разделять на разные перки.

3 лайка

По анимации затвор перезаряжает как будто бестрее, но по факту потроны закончились одновременно.

дал ему оба перка и по скорости стрельбы он закончил так же как и второй, да наверно не работает 1 перк

2 лайка

@Marty_Hoffman @James_Grove можете помочь? Что мы делаем не так?

Мне кажется тут стоить оформить баг репорт на этом сайте максимально подробно и с пояснением как воспроизвести, с видео и логами

1 лайк

Так уже знают что перк на скорость работы с затвором не работает, ваша же помощник на енг форуме еще с полгода назад подтвердила.

1 лайк

Когда нужно винчестером отстреляться по ботам с пуза, ты прокликиваешь постоянно лкм. И такое чувство, что анимации не успевают за скорострельностью, т.е перс обрывает анимацию перезарядки (патрон уже в патроннике) и сразу стреляет.
Не знаю,осталось ли так, не проверял, возможно мне одному так показалось))