Wz.28 в советскую ветку

И потому его нужно в ветку прокачки? Серьёзно??? Такими темпами ДП и ППШ нужно в ветку прокачки Германии.

2 лайка

Мадсен же стоит начальным пулеметом СССР и ничего, хотя он примерно таким же образом на вооружение РККА и попал.

4 лайка

И его за ЗЗ.

Нет, разумеется если все это убирать, то на 2 ранг отправится ДП-27 - думаю, что такое рационализаторское решение с твоей подачи сделает комми гораздо счастливее.

6 лайков

Есть дп-27 с бункерным боепитанием как у японского пулемёта. Вот 2 бр можно ввести в прокачку.

Спойлер

dp27_kubynov

9 лайков

image

Забавная вещь, почему бы и да, собственно. Передадите доблестной германской армии худший пулемет второго ранга в виде Мадсена и наконец-то получите хоть что-то удобоваримое.

Есть еще РПС, годится на 2 ранг.
image

14 лайков

Вот! Берета с 20 патронами где вон где стоит, и где ее версия на 40 патронов.

Как прем-отрядик можно.
Как прокачку - не вижу смысла.
Хотя можно было бы и просто РПС какой-нибудь сунуть, чтобы не плодить идентичные друг другу стволы.

2 лайка

Для према — почему бы и нет, просто копию немецкого отряда с теми же характеристиками советам дать. А вот в прокачку это слишком.

С той же, почему у немцев есть трофейные ппш, и они еще и трофейные мадсены просят)

1 лайк

Где?

Мадсен производился в дружественной стране так-то. И даже модернезировался. А ВЗ нагло у поляков украли. Да ещё и под патрон который сами не производили.

В не так давно пропавшем Сталинграде.
Однако почему то трофейных мг советы так и не увидели(

5 лайков

Я бы ответил в рифму, но скажу просто - есть)
Но не в прокачке, естессено)
Мне вообще хватает оружия в прокачке, мне лично новое не нужно.

2 лайка

А тут вообще в рифму отвечать можно? :smiley:

1 лайк

Mp717(r) уже не рассматриваем? )))
О как!
На самом деле, неудивительно. Учитывая, сколько оружия, машин, танков, самолетов и снаряжения Вермахт набрал со всей Европы-там можно было найти что угодно.
Чешские и французские танки, болгарские винтовки, румынские минометы, польские пулеметы и прочее прочее и прочее…
Как у них логистика от всего этого не треснула?
А, точно…
Она ж треснула)
Как раз под Москвой.

3 лайка

Не стоит) Тем более прекрасной даме)

2 лайка

Зато увидели мою Бреду.

Во превых там патрон идентичный маузеровскому. Во вторых-у советов была и Бреда внезапно.

Большая часть из которых-союзники. Остальное-боеприпасы немецкие.

Нет. Потому что у нас была лучшая логистика. Наши Кригслок доставляли снабжения всегда и везде.

У нас лучшее оружие, у нас лучшая логистика, у нас лучшие войны.
Но мы огребли от грязных, жалких и безоружных орков))))
Вы понимаете, что эта позиция, если с ней согласиться, вас в глупом виде выставляет))))
Или вы замерзли все? Как это любят оправдать? Так нет, не все, четыре года шла война.
Или патронов не хватило всех убить? Заводики не справились с ордой)))))

10 лайков

СССР, видимо, в другой параллели воевал)
Немцы мёрзли, а советы нет!
Немецкие танки и пушки в грязи застревали, а русские нет!
Немцы снабжение растянули, так что поддерживать наступающие на Москву войска уже не могли, а у советов все всегда в шоколаде было.
Не иначе, арийским скиллом побеждали)

11 лайков

Я как человек служивший два года, могу сказать…
Летом, когда меня сменяли после караула, я простоявший час на вышке, в шинели, не мог магазин отстегнуть. Ибо руки от холода тряслись.
Организмы несомненно разные, но мерзнут европейские народы, ± одинаково.
Я боюсь представить каково воевать зимой в мороз. Довольно паршиво как по мне. Тем более у армии которая вот только что потерпела ряд тяжелейший поражений, и чья логистика была сильно подорвана. Так что тут ± были равные условия. Но одна ко жеж, голые безоружные орки дали прикурить.

2 лайка