Wunderwaffe (мысли по воружению для рейха)

Ну ты сравнил
Пукалку с валыной

Надо добавить ракеты самолёты танк чтоби пихота стродала ряяя

В борт крыше башне по логике т 34 должен пробивать. Плусом можно зделать так что после 2-3 выстриьов из яги у него сломается козоная чясть.

Так а нафиг надо? У нас Тигр королевский с той же пушкой

1 лайк

Это хуже чем поздние поршневые самолёты. Под конец войны одним из главных факторов эффективности была скорость, этот “реактив” имеет у земли смешные 620 км/ч, для понимания насколько это плохо, вот абсолютно поршневой самолёт XP 72 созданный в 1944 году развивал скорость у земли 623 км/ч:
image

А сюдя по крыльям у И 250, они у него вообще могут оторваться при скорости 800 км/ч.

Упоминали, оно конечно чуть лучше, но всё ещё абсурдный бред.

Да норм, на 3км вон достиг 750км/ч.
На 6км 820км/ч.

Меня одно интересует - зачем в нашей игре гнаться за КМ/ч?)
Оно благодаря ВРДК ускоряться могло просто быстрее, по факту) Вот это уже полезно может быть, наверное. После виражей там, хз.

По факту летать-то некуда с такой скоростью))
800км/ч, до точки пополнения лететь 3км. Это расстояние мы пройдём за… 13.5 секунд. ыыы)

До бобров за то же время. Крч, некуда лететь блин.

Очень часто летаем на такой высоте конечно… Как я сказал, для реактивного самолёта ужасающая скорость у земли (а только такая нас интересует), в свою очередь F80 - 898 км/ч, Me 262 - 850 км/ч, Gloster Meteor - 940 км/ч, Kikka - 874 км/ч.

А зачем Me 262 вступать с И 250 в манёвренный бой? Он буквально может делать из за скорости всё что хочет, И 250 просто может ни разу не выйти на огневую. Me 262 из за скорости может постоянно совершать бум-зум.

Я не уверен, с каких пор реактивные двигатели у нас имеют хорошие ускорение? Как раз наоборот, скорость набирается постепенно и не быстро.

Реализация реактивной авиации это уже другой разговор, но из за отсутствия у СССР нормальных аналогов, вводить реактивы не будут.

натянут сову на глобус и введут, лол. Будто их это останавливало. Японцев же ввели как-то.

Ну сделают И-250 нереальные характеристики у земли, ну и норм.

Были Як-7 с ПВРД в двух вариациях разных лет, экспериментальные, произведённые по 1-2 шт.
image
image

Был Су-5 с ПВРД

И вот, И-250 с ПВРД

А вот Би-6 продувают в аэротрубе весной 1944-го года))
image

Крч, можно либо дотянуть характеристики полноценно существовавших, либо взять БИшки.
Либо Би-1, либо Би-6, хз.

У них, как раз, вроде тяга была сильнее и разгон быстрее.

Будет борьба более быстрых но слабо разгоняющихся швальб и более медленных но быстроразгоняющихся бишек)

У нас игра про пехоту, какие нафиг реактивы, какие нафиг сверх тяжелые танки. Для этого есть тундра.

2 лайка

Да все мы поняли твое понимание баланса, оно хуже не бывает.

я не согласен, у нас не про пехоту, 4 из 10 слотов,занятых техникой не дадут соврать.
однако в целом предложение по вводу таких жлыг в данный момент попахивает иди… короче неуместна

я бы посмотрел, как ты на наших картах будешь объезжать

ну это уже пьяный бред

Разработчики листка не будут ничего выдумывать. Вот вам на выбор самолеты, любой из которых разрабы могут ввести в игру хоть завтра.
https://wiki.warthunder.ru/Категория:Авиация_СССР
Именно из этих самолетов что то и будет введено. А судя из представленных ранних реактивов советов, это либо як-15, миг-9 или су-9. Да в основном послевоенка, но это уже давно не шок новость.

БИ-1 там же есть. В чём проблема?)
Вот его и добавят:
https://wiki.warthunder.ru/БИ

Да он же мусор. Два 20мм швака на 90 пулек и без бомб. Зачем он нужен такой. Вот те реактивы что из ветки прокачки выгледят куда интереснее.

Почему бред. Вполне реалестично.

1 лайк