Взрывчатка в четвёртом измерении

Что произошло со взрывчаткой? Она ни как не держится на технике, если танк стоит то его ещё можно подорвать, но если он тронется, то взрывчатка с него просто сползает, словно её держит некая сила или вокруг неё какая-то оболочка что взрывчатка не может физически лежать, держаться, зацепиться да как угодно за технику, уничтожить технику стало сложно, танк может заехать в тыл и просто нарезать круги пока у кого ни не получится сделать идеальный расчёт скорости движения техники, дистанции и задержки фитиля.

А ты попробуй в руках держать прислонившись к танку, или на 5-6 секунде(кто как считает) бросать . Взрывпакет раньше похо держался

Когда она стоит в серой зоне сложно, если лётки нет или нормального танкиста .Любой танк на первой линии дохнет моментально, только в редких случаях живёт. Я с союзниками на перегонки их взрываем ради очков , противники тоже не отстают

1 лайк

Смотря чем уничтожать, если кумулятивом, то просто, а если взрывпакетом то какая-то игра в камикадзе получается.

Жизнь солдата в этой игре не во что не ставится , я бегу с зарядом , чтобы опередить союзников . А взрывпакетом можно при помощи задержки безопасно с танком разобраться

Чтот как раз этого и не заметно чтоб взрыв пакетом можно было бы безопасно разобраться с техникой.
Есть просто БАГ, взрывпакет просто не держится на технике при падении на него, а сползает как сопля и это ни как не плюс к игре, а сводить всё к мясным штурмам глупо, особенно это касается режимов - штурм или уничтожение.

Встал возле танка , подержал в руках и откинул . У меня это прекрасно работает

Она идеальна, а как известно все идеальное стремится к форме шара.

Значит надо добежать до танка, потом 5 секунд бегать за ним в надежде что тебя раньше не подстрелят, а потом подорвать? А если танк проезжает под окнами, то наверно легче кинуть из окна ему в догонку на решётку, чем выскакивать под обстрел и бегать за ним?