Вызывайте охотников за приведениями

В этой игре уже призраки завелись.


Еду на точку вижу танкиста вышел из танка посмотреть по ближе он исчез, залез в танк обратно и он опять появился.

4 лайка

Я и не таких видел


Хотя это скорей леший

1 лайк

Enlisted - это массовый отрядный многопользовательский шутер по мотивам неизвестных и засекреченных эпизодов Второй мировой войны.

В Enlisted игроки смогут взглянуть на самые неизвестные и засекреченные сражения глазами героев этих событий - боевых мутантов из лабораторий Аненербе, НКВД, Пентагона и Отряда 535. В Enlisted игроки будут воевать вместе со своим отрядом боевых мутантов, что придаст битвам уникальный размах. Бои с одновременным участием до сотни боевых мутантов идиотов развернутся на коридорных картах площадью с футбольное поле. В Enlisted вы сможете встретить разнообразные аномалии и всевозможную нечисть в виде призраков и прочих леших с кикиморами в месте со скибиди советами и отрядами к китайских терминаторов.
А также игре присутствуют секретные образцы вооружения и техники данные о использовании которых были забыты и засекречены после окончания второй мировой, но благодаря изысканиям команды Darkflow Software проведённых в архивах Аненербе вывезенных в Вашингтон и Москву после войны выполненных при поддержке их спонсоров из Gaijin Entertainment вы сможете насладится игрой с этим оружием и техникой в нашем бесплатном массовом многопользовательском отрядном шутере Enlisted.

2 лайка

У меня один раз бот на весь бункер вытянул руку, жаль скрина нет, но многие такой баг ловили

1 лайк

Вы встретили SCP***** Скоро наши сотрудники приедут чтобы по******* вас :upside_down_face:

1 лайк

Всё в порядке, я танкист Аненербе.

Так в последствии и появилась статуэтка Оскар