Выживаемость танков в игре

С живучестью все нормально, как по мне. Единственное, что бесит это бичпакеты в толпе своей же слепой пехоты. Но у нас нет замены по типу магнитных мин. Плюс проблема танков в том, что карты по большей части не предназначены для танков. Либо ты лоб в лоб воюешь с техникой врага, либо ты застреваешь в мусоре тащась через кишку. Но это уже проблема убогого мапдизайна в этой игре.

1 лайк

Ну я бы поспорил, к примеру какой нибудь стюарт или пума гоняет нормально как и т60, я таких видел к примеру на пз2 они гнали к точке и просто выпрыгивали с танка, вопрос зачем он это делают? Не знаю, наверное это новички которые явно не хотят воевать с последними танками лоб в лоб, быть чисто кормом вот и прокачивают экипаж на точках

Зачем? Постоянно переходить из крайности в крайность, ну апнем танки они будут имбовать, потом опять апать пехоту, бесконечный цикл, достаточно просто сделать адекватные карты, танки дохнут по одной простой причине им некуда ехать, повернешь право горы мусора, лево траншеи и единственный твой путь прямо по дороге, нету адекватных путей техники и еще самое главное сделать команды игроков, а не ботов, естественно у тебя не будет выживаемости когда у тебя одни боты в тиме и тебя все фокусят, так что просто изменить эти два пункта и будет все нормально сейчас и так все нормально в плане пехота/техника

Хоть тема и рофл, но на самом деле для легкой техники вроде пумы, даймлера, автоблинды итд. иметь инженера и других профильных специалистов на мой взгляд было бы очень логично.
Вернее, я бы вооьще не хотел эту технику видеть в распоряжении класса танкистов и считаю что ее надо отдать мотоциклистам, у которых в ветке прокачки есть возможность взять инжинеров.

1 лайк

согласен, с мотоциклистами все круто получилось.

А танкисты качаются вне танка? Если просто с автоматом ваивать. Надо ввести систему наказания за покидание целой машины. Срезать очки хихихи.

Да, они же качаются убийствами

Есть печальный опыт с подопечными, которые покидали ваши машины, мистер Бидон? (Извините :clown_face:)

1 лайк

С выживаемостью норм, проблема с разрушаемостью препятствий, но тут дело такое. Игра про пехоту и если техника уж совсем заимбует то порежут.