Высшие рейтинговые награды

За достижение ранга генерал армии дают золотую заявку на солдат



По идеи, за маршала должны давать или награду получше, или сопоставимую, но мы получаем портретики, ограниченные по времени.
Собственно, предлагаю давать за маршала помимо портетов золотую заявку на оружие.
Ну или хотя бы чередовать заявки за генерала армии,как это происходит в боевом пропуске

31 лайк

А ещё - личный джип

6 лайков

Чередуют заявки на оружие и технику. Солдаты никому не нужны

2 лайка

Сейчас они стали давать буст к опыту отряда, так что их полезность заметна, когда качаешь что-то вроде отряда мотоциклов)

Эта пара штук нужно. Да и бонус 20% скорее символический. В любом до открытия нужного класса в мото отряде придется качать его мотоцикоистами. А там уже считай и обычные буств отряда получишь

База. У меня уже 11 ЗЗ на солдат скопилось, их просто некуда тратить, так как большинство представленных в магазине не топового ранга. Да и в целом новых солдат выпускают по одному для фракции, в то время как оружия за ЗЗ 4-6 штук.
Так что да, ЗЗ на оружие крайне нужны.

1 лайк

Ну как сказать.
Когда инженера вкачал, то там качать уже и нечего.
А уникального мотоциклиста они ни разу не добавляли.

Эта пара штук нужно. Да и бонус 20% скорее символический. В любом до открытия нужного класса в мото отряде придется качать его мотоцикоистами. А там уже считай и обычные буств отряда получишь

Мотоцикл - это лишь пример. Я вот качаю Штурмов-4 за немцев. У них овермного опыта на лвл надо и в этом отряде у меня стоит боец за ЗЗ, чтобы приносил буст к опыту.
Никто не заставляет их скупать и ставить обязательно во все отряды, но профит от них явно вырос особенно для тех, кто еще не прокачал всё за всех и ищет лишь самое топовое и метовое в сетап.

Я, который прокачал все отряды
image

1 лайк

Ну тебе просто уже ничего не нужно.

Я просто указал на то, что пример не особо.

Да, в таких ситуациях, бонус полезный.

В них смысл появился, когда им наконец-то дали фиксированные топовые хар-ки, и ты начинал прокачивать новую нацию.

1 лайк

Ну, были бы максимальные солдаты в неограниченном количестве…
А так, техника с практической тз ещё более бесполезна.

Раньше это была тотальная экономия серебра. Солдаты вовсе бесплатно качаются.

Ну и скин ты никак кроме как за золото или 33 не получишь. Были бы у солдат действительно уникальные образы, то да, это имело бы смысл. А 20% это 1 синий уровень прокачки. Лучше чем ничего, но особого толка не особо.

Вот такую аватарку

2 лайка

Я пока еще не получал ни разу маршлала, какой портрет дают?

портреты
Вот такие

3 лайка

Бесполезный мусор …