"Высокое" качество уникальных скинов(камуфляжей) за ЗЗ на технику

Решил я значит посмотреть на технику в Сталинграде, доступную за золотые заявки, и увидел интересный экземпляр. Т-70 “Тамбовский Колхозник”, его я раньше никогда не видел, а когда посмотрел, то не понял в чём униКальность этого танчика и зачем платить золотую заявку на стоковый танк, который покрасили в белый цвет?

сами посмотрите:

Свиду обычный Т-70 в зимнем каме, на борту у него находится надпись “Тамбовский Колхозник”, но её там либо нет, либо почти не видно.
Другой скрин:


Как видите, тут нету этой надписи, не знаю почему при втором просмотре так вышло (у меня в целом ухудшилось качество текстур всех танков).
И за что тут платить 1 золотую заявку? Это проблема есть и у других танков, в частности у нем. танков в Берлине (впрочем, не только там), которым просто добавили циферки на башню и пару элементов декора. ВСЁ!

Если бы технику приобретённую за ЗЗ можно было ставить в любой отряд, то от неё был бы смысл и в целом было бы КРУТО. А так это просто бесполезная вещь как сама техника за ЗЗ, так и сами ЗЗ на технику.

4 лайка

У меня всё норм


Чтоб по два отряда с Тиграми в текущей прокачке и по четыре в будущем? Нет, спасибочки.

Ничего не норм, надпись написана очень нечётко, её можно увидеть только если специально всматриваться в текстуру. Для многих игроков это будет просто танк с зимним камуфляжем, ведь надпись они не увидят.
Вот тебе для сравнения:
image
Всё прекрасно, всё видно.
Вот ещё:


Всё тоже отлично, а ведь это чёрно-белая фотография.
Вот на закрепление:
image
Тут надпись видна даже под углом, хотя прочитать сложно.
Вот и думай

image
Готов тратить на это 1 золотую заявку?

1 лайк

Ну я имею ввиду, что у меня она на месте и не пропадает. Так-то да, чОткости накинуть ей надо.
Эх, не был бы я ленивым и не пропустил несколько убранных из продажи золотозаявочных танков - накатал бы темку об их прототипах и косяках в игре.

Вообще хз зачем брать какую-то тачанку 1 лвл за заявку. Ладно если она мемная, как пиццевая Автоблинда, а так всегда найдутся варианты подостойнее.

Да все нормально. Вон в японском танке (почему то не Ха-Го) за золотую заявку, тоже маленький флажок японии на башню добавили и все. Если бы мне нужно было сделать БП и мне бы было похрен на игроков я бы плюс-минус так же сделал. Ну а что бы вкус говна у вас на губах остался подольше, в новом батлпасе будет две золотые заявки на технику. Наслаждайтесь.

А то что он полностью прокаченный не заметно? Экономит тебе под сотню бронзовых заявок на оружие.