Выскажу свои опасения

О ощущениям что-то близится, в чате официального ТГ какнала общеают какие-то новости на конкретный день, на неделю и даже на следующую, судя по всему будет какая-нибудь обнова или ДЭЛ, что меня и пугает…
Зная разработчиков я вижу вполне реальным какой-нибудь МГ-42 на третий БР, а что? У него же магазин от МГ-34, а скорострельность не позволит вести огонь столь же продолжительное время как СГ-34 или вообще какой-нибудь ДП, так что такой “подгончик” Уже не кажется фантастическим. Буду очень рад ошибаться, но мне реально чутка страшно…

2 лайка

Ты нас не пугай, мы уже пуганые.

3 лайка

Где вы это находите?!) Я в чате офф ТГ только стада альпакк видел, полезного там было нуль.

1 лайк


Согласен, какая-то нездоровая волна пошла бр 2 накачивать автоматикой и поднимать темп боя. Но занерфленый ппд 38(барабан)надо бы перенести на 2 бр и на этом все)

2 лайка

Патч близко…

3 лайка

Скорее всего дп 27 перекинут на 2бр и Амерам что то снизят.

Может быть объявят набор в тайный клуб поклонников художника ?

3 лайка

хофман порыжел обратно
что происходит? страшно

11 лайков

Зима кончилась.

Шёрстку сбросил…красную и фиолетовую. ничего себе, конечно.

Любой движ лучше отсутствия обнов.

Для разработчиклв очень важно количество патронов, даже если оружие при этом кривое и косое и само несëт лопату и роет яму. Тот же ДП который уступает во всëм МГ-13, кроме размера магазина, или ппд-34/38 который кривит и который шмаляет куда только можно и куда нельзя

Патч близко!

1 лайк

Ну ты можешь верить что разработчикам игры важно что скажет человек с РУ форума играющий онли на советах. А можно мне тоже ДП в ветку а то я поугнетатся хочу тоже с мг13.

Я и за фашистов играю, тебе мой акк показать? Плюс я просто констатирую факт, что для разрабов количество патронов в магазине/ленте/обойме очень важный показатель когда оружию БР даëтся, тот же ДП, который по скорострельности уступает МГ-13 не то, что ЗБхе, я правда не особо понимаб, зачем оси ДП, если у неë есть МГ-34 который во всëм лучше бедного ДП, только объëмом магазина хорош

iq наверное)

2 лайка

Завтра :tm:?

1 лайк