Вырвал у совека победу

Ненавижу такие бои, просто мясорубка в кабинете гитлера была. Если бы я не тащил, 100 пудов бы они нас пронесли. Я думаю там пати была у них.

@Listkom слышь совек, оправдывайся.

15 лайков

С каждым днём, всё больше людей разочаровывают.

1 лайк

у насиков людей было больше, он ни в чём не виноват

1 лайк

Он предатель, такое не прощают.

1 лайк

Я не в силах был побороть сопротивление, с которым эти юные фальшимягеры обороняли кабинет своего вождя.

Ну а вообще я изначально понимал что шансов немного, так как на первой точке слили кучу подкрепов, и по факту захватывали точки одним респом.
Я вот кстати те респы что успевал ставить, то даже их юзали с переменным успехом, хотя их никто и не ломал даже. Что тоже влияло.

И качал Бф 5 на фоне, из-за чего фризило.

Потом зато за амеров отыгрался и убил 200+ японцев. Наверное для них это этническая катастрофа.

Короче, вините во всем галку “играть за все нации”, я не причём

Вон лучше смотрите как я убил почти 200 ботов в пустой катке, в игре с “Хорошим онлайном”, такое со времен обновы не часто происходит.

Какие то там, аправдание, аргументы…
Ну все кароче, меняй аву на советскую

Напомню, что я когда-то давно уже предвидел такой исход…

147396_2

3 лайка

У япов кстати втихую понерфили новый топовый истребитеЛ просто в gовно. Ни дамага пушек, ни манёвренности внезапно не стало. Пересел обратно на старую кишку и о чудо, всё отлично на ней.

Не гони друг у нас всего 2 золотых микрочелика было. Я сам потом недоумевал почему я не ливнул