Выровнять урон для ивентового пистолета пулемёта ппс-42 красный

Дичь какая-то, у меня четыре ППС красных из них у двух урон 6,7 и у двух других 6,9. Я думаю что у всех других игроков такая же каша. В разных ивентах делали ППС разный урон.


11 лайков

Интересно ето такой баг или что? Чтото страно что урон у них в обоих разний.

Вроде один из них старый. а другой новый, я хз, тебе олды объяснят)

Это разные красные ппс :upside_down_face:

просто в одном патроны по гост а у других патроны бракованные

4 лайка

эти ппс на складе стакаются или нет

1 лайк

Нет насколько я знаю, один то ли сталинградский, то ли еще какой, а другой новый современный молодежный :upside_down_face:

Молодежный имеет 6,9 дамага

Это старые ППСы. Те, что были в Сталинграде имели повышенный урон, т.к. в Сталинграде были другие настройки у многих образцов оружия (в том числе урон пп), а берлинские ППСы были самые обычные. При объединении все ППСы привели к единым показателям, но про красные забыли. В последнем ивенте выдавали обычные ППСы с обычным уроном.

Качество производства упало
Прими это как факт
Все таки в Сталинграде делали

Нужно выравнять и дать всем 6,7, согласен.

5 лайков

нет

я думаю, что это просто память о сталинградском ППС

2 лайка

К одному из них патроны везут из КНДР

Крч как уже сказали у нас были разные ппсы в компаниях. Но нюанс состоит в том, что в последнем событии, когда кампаний уже нет, выдали ППС с отличными статами - Сталинградский.
Разрабы таким образом немного больше чем просто скин вложили. По моему этих 0.2 единиц как раз хватает чтобы за 2 пули в упор убивать.

Я бы и старые не равнял.

Оставляем всё как есть.

Это получается, мне выдали в последнем ивенте волшебные ППСы с 6.9 урона, вместо обычных? А я и не против совсем!

Раньше ППС-42 в Берлине и Сталинграде имели разные уроны, в Берлине она имела 6.9 урона.
а в Сталике 6.7 урона, и если вы брали раньше за карточку ППС-42 красный то он имел урон 6.7 из-за ребаланса, а сейчас выдаются старые Сталинградские ППС-42 красный, потому она имеет 6.9 урона

Странно, у меня всё нормально, один экземпляр был получен на ивенте в честь выхода Сталинграда, два других на недавнем ивенте и у всех одинаковый урон

:exploding_head:, даже тут умудрились