Выражаю благодарность разработчикам

Вы наконец-то убили одну кампанию - ботоферму


Но когда уже слияние?

Надеюсь, это не на пару дней. Скоро десант союзников, и ситуация может поменяться на противоположную.

Нет, это уже в любом случае будут не ботокатки.
И ещё - так как итальянский десант получают быстрее - его и использовать будет большее количество людей.
Просто в день выдачи десанта союзникам, будет очень больно оси, из-за резкого наплыва постоянных игроков, но ситуация в целом выровняется через пару дней.
Просмотреть на ту же Нормандию и ТО.
Сторона получившая десант первой не слишком проседала в онлайне и обе стороны оставались живыми

неа, просто ботофермой стала противоположная сторона.

С чего бы? Сейчас 10 на 10. Или у немцев не должно быть живых игроков?

У меня ровно один вопрос, огнеметы только у фашистов, или у империалистов тоже будут свои?

Верно, только у итальянцев

1 лайк

Сторона не ботоферма, а просто угнеиаемая. Люди есть, они останутся до десанта для британцев

Ну хоть в какой-то кампании ось сношают, так что не жалко

а по поводу 10 на 10… где? за сегодня как не зашёл, так либо ботьё, либо больше 10 ливов со стороны союзников…

ливы-это живые игроки. А до сегодняшнего дня у оси не было даже 10 ливов, просто пустая сторона

Амеры в Нормандии в атаке

да.)

1 лайк

Тунис уже был боторезкой для пицце-мемцев. Просто колесо боли, видимо, сделало очередной оборот.
P.S. С тех пор я в Тунца за Ось почти не катал, так что даже статка аутентичная сохранилась.
111

1 лайк

Ну полгода же прошло, пора крутить.
А Берлин, Нормандию и Москву хотя бы по подкруткам крутить никто не хочет

Там слишком много что крутить надо… Начиная от карт… Бежишь на точку - боты застряли в невидимой колючке, колесо сансары совершает оборот - противник в следующем бою застревает в том же месте…
Кривые респы…
И отдельным особняком Бронепоезд, с абсолютно кривыми подкрепами, когда на одной и той же карте в разных боях я видел что дают абсолютно разное количество подкрепов при этом одной стороне.

А там то что? Вродь когда я там последний раз был, там просто с онлаином проблемы были. А они сейчас много где.

1 лайк

Подкрутки, немцы как всегда всё берут быстрее советов раза в два, так же отряды стоят меньше

1 лайк

Если где-то прибыло значит где-то убыло

Офигеть игроки подобрались. Всё маршалы да генералы.