Выравнивание 2 БР против 3 БР

Поскольку выморочный 3 БР, который, по задумке, типа и туда и сюда, и в лоу и в топ, но ПО ФАКТУ НАЛИЧИЯ СОГЛАСИЯ ИГРОКА = 95% в лоу (уж так повелось в Энлистед педобирство). то
ПРЕДЛАГАЮ:
Игра остро нуждается в выравнивании совокупной мощности 2 БР против 3 бР, так как 90% 3 БР педобирят на лоу тире, при этом разработчики цинично и старательно углубляют эту пропасть между 2 бР и 3 БР (чтобы прокачивали дальше) - чему пример очередное обновление РЖЕВ (это лишь один факт из сотни, до этого были Томпсоны 3 БР и ППС 2 БР, которые, по факту, эквивалентны друг другу)

В сложившихся условиях педобирства, когда отдельные игроки не гнушаются даже с 5 БР (действуя на полном сознании) заходить типа легально на лоу тир и педобирить там (Кривой не даст соврать), 2 БР НЕ ДОЛЖЕН по своей огневой мощи значительно отличаться от 3 БР. И хотя бы ЧТО ТО противопоставить 5 БР. ибо засветили пока только двоих, а сколько их еще инкогнито бегает…, баг то никуда не делся!!))))
Сейчас разрыв между 2 БР и 3 БР не просто крайне велик, а непомерно огромен я бы сказал.
Доходит до того, что танк 2 бР ВООБЩЕ НИ-ЧЕ-ГО не может сделать танку 3 БР. Ну, разве что выпустив по нему 20 снарядов, так даже в боеукладе столько нет, так и кто даст то…
Чему яркий пример японские недотанки 2 БР, которым самое место на 1 БР по европейским меркам, против Шерманов аж в ТРЕХ модификациях. Естественно. Шерманы расстреливают японские недотанки (ТАНК-пешеход с открытой СЗАДИ рубкой, который выносится пистолетом, на 2 БР, ну как оно, да)))) как в тире.
К тому же на 3 БР появляются принципиально имбовые против 2 бР механики - винтовочные гранатометы, которые, ВСЁ ЕЩЁ способны одной гранатой отправить в аут ВЕСЬ ОТРЯД, и, даже, ПОДОРВАТЬ ТАНК 2 БР, причем - влегкую и элементарно.
и - огнеметы, которых просто не существует на 2 бР
а таких гранатометов может быть 18 даже в бесплатном сетапе… и + огнеметов еще минимум 4 в преме …
Вы точно про баланс, да, серьезно???
Счастье только в том, что интеллект пользователей еще не в состоянии осознать эту пропасть. Но, извините. надеяться на это не нужно. Как бы ни был одарен пользователь, рано или поздно он сможет догадаться… Догадались же 95% юзеров 3 БР до педобирства…

поэтому надо максимально стереть разницу между оружием и техникой 2 БР и 3 БР
список можно огласить, после решения вопроса по существу

Догадываюсь, что среди коммьюнити Энлистед много мазохистов, которые, сознательно выбирают лоу тир, готовы страдать от педобиров 3 БР. И жалеют, что у тех нет еще и плеток

Типо я играю на втором за япов против спама шарманок и томсоны и как-то побеждаю, даже третий б-р не мешает.

Проще пусть зделают ещё 6 7 бр хз скок им надо и пусть нормально раскидают пушки

Не так их и много пока этих педобиров.
Запрет на Лив с 5 бр ещё сильнее сократил бы это количество.

3 лайка

Бывает тяжело немного, но в любом случае третий б-р будет всегда против второго играть, даже если вилку в один б-р сделают.
А этим педобирам обычно и третий б-р не помогает.

1 лайк

Откуда информация?

не нандо стирать разницу между вторым и третьим бром (не забывай есть еще первый бр) просто нужно вынести третий бр за скобки чтобы третий бр играл ТОЛЬКО против третьего бр чтобы подбор матча был таким 1-2 3 4-5 и все

6 лайков

Сейчас они мусор.

1 лайк

Не мусор, а такая же мерзкая штука только не имба.

Да чем мерзкая то? Урона у первых огнемётов нет, а бойцы с перком тушатся за секунду.

Заходит такой чепух на точку и все горит, я ненавижу огнеметчиков со времён Москвы и просто счастлив что их порезали.
Но ими все равно играю и ± норм.
А насколько же я ненавижу китайцев с этими итальянцами, это самый мерзкий п2в отряд в игре.

1 лайк

ну поплачь я хз, ток огнеметы и гранатометы на 4 отодвинул бы, а так кринге полное в остальном.

1 лайк

ну зачем вы врёте?
При грамотном использовании огнемет очень даже может много чего.
То, что зачастую он в руках у клешнеруких - так это счастье. Иначе все бы ваши бойцы сгорели в пламени…
Я вижу, что тут многие выдают то, что победить клешнерукого с 3 бР реально, ну типа я, скилловый игрок, побеждаю же этих с Шерманами - просто не осознают, какую огромную разницу это даст при равном IQ игроков.
Там уже, извините, техническое превосходство крайне сложного пробития Шермана 2 БР недотанком Японии во всю роялит.
Встает такой Шерман на пригорочке в Серой зоне - и ты его ни недопушками 47 мм, ни танчиками своими смехотворными, ни бронебойщиками - не сковырнешь. Ибо нет у тебя методов против Кости Сапрыкина)))

То что подтвержденные, убеждённые, сертифицированные педобиры типа Кривого, будут категорически против усиления 2 БР, так как это даст ИМ меньше простора для нагиба - так это ж ежу понятно.

Ты даже не спросил меня против или за я)))

Ну слияние или унификация 2-3БР точно не нужны. Вот отделить гранатометы и некоторое другое вооружение на БР 3.7 эт пожалуйста)

Я бы не сказал.
ЗБ или мп40 вон на 2й БР опустили
Пума кряхтя, но может убиать даже кв1

у ранних танков наоборот в боеукладке больше снарядов

Я отношусь к этому просто, играя за японию у меня нет танков

Прицел сбивает, тушиться заставляет, слепит если он прям в тебя огнём льёт

1 лайк

А самое главное что если ты не успел убить поджигателя то все твои боты автотушатся - в итоге их всех просто сжигают и ты с этим ничего не сделаешь.

Секретные документы

А я вот недавно решил собрать карусельку топ огнеметных отрядов, уже в сотый раз скрин кидаю и знаете, вообще кайф, после работы зайду куплю сушëный рыбы, одной рукой ем рыбку, другой залетаю на точку и жгу с огнеметов, идеальный пивной сетап, пиво не пью только

1000лет бы я не видел этих белых “нехороших людей”

1 лайк