Вылетает при появлении на карте

Вылеты начались после сегодняшнего обновления. До этого ничего подобного не было. Во время спавна отряда на карте зависает, после чего вылетает данная ошибка. Перед началом игры все хорошо работает, в том числе и выбор отряда. Виснет непосредственно при появлении на карте.
Screenshot_19

1 лайк

Проблема известна. Работаем, братья.

Плюсую, Куда обращаться если не могу поиграть после обновы сказали что исправят фиксом

А попробуйте вообще всё удалить (игру) и заново записать.

Видео карточка наверно слабовата… В лоунчаре попробуйте оптимизировать под ваш комп.
р.с У меня всегда фпс 60 держал …росле обновы 54(при входе в бой первые 5 сек…подтормаживает)

Да слабая но дело не в карте, полтора года я играл без подобных проблем, а тут после обновы опа и краш именно на моменте взятия отряда в бою, два дня назад до обновы все летало без проблем, был такой человек самурай его ник, у него топ пк и он тоже кидал подобную проблему с фризом этим

Это как? Там нету подобной функции

1 лайк

Делал, игру удалял, драйвера переустанавливал, все тоже самое, проблема со стороны игры идет, а не пк

Я даже кастомку просто создаю, захожу в соло и все равно краш, даже микроволновка способна загрузить просто карту без боевых действий

В лончере вверху с прова, есть ключ гаечный ,там нажми и попробуй диагностировать свой комп по д игру.
И внизу попробуй Директорию поставить авто…Это у всех бывает комп твой НОРМАЛЬНЫЙ (Я ранее вообще на ноуте АЗУЗ(самый дешёвый играл)) также ,удолял,диагностировал и.т.д.после обновлений.

Ещё можно ,что-бы на 120% убедится что с компом всё норм и беда в игре.Зайди в такую-же игру с он-лайном и там поиграй,глюкос нет,то это Улитка снова Рука-попит.

Проверка файлов самой игры это не диагностика компа, это проверка файлов на ошибки и если чего то не хватает то лаунчер их докачивает

Имел ввиду…он сам…автоматом выберет тебе нужный режим (для видюхи) фпс и.т.д…Ну я так делал мне помогало!

Надо всё пробовать и заработает,запусти от имени Администратора. Зайди в расположение файла и оттуда запусти.На видюху прав мышка ,обновить.проблем с совместимостью нажать, пробуй паренёк ВСЁ и заработает.

Как правильно репортить ошибки. ГАЙД - Комната отдыха - Enlisted