Выкидывает с форума

Меня периодически при серфе по форуму перекидывает на страницу

https://enlisted.net/ru/play4free/?r=admitadw_58_&uid=2aa41a8a531976962e45d5042b801603

Это у меня где-то косяк или кто-то еще сталкивался?

Самопроизвольно открывает в отдельном браузере иногда.

1 лайк

ни разу не было

у меня раздваивается гугл и если сразу не закрыть бесконечно и так пока не закроешь и по новой откроешь гугл

Кстати, нашел причину, почему меня постоянно “выкидывало с форума” на страницу скачивания игры.
У меня к Гайдзинам привязан оч старый емейл, которым я уже давно не пользуюсь и вот на него пришло письмо

Зашел, сменил пароль и проблема исчезла.

Так что, если у кого появится такая проблема, проверьте почту.

Смена пароля не помогла. Всё равно выкидывает…

2 лайка

Снимок экрана 2024-06-21 212945
Так вот она какая, твоя 2я личность

4 лайка

Скрытый фанат Формальдегиды

Бывает периодически.

у меня тоже самое но без майл ру но поисковик виснет пока его не закроешь и по новой не включеш

Хорошо, что Вы заметили. Я думал, что я единственный, у кого есть эта глупая проблема. И я бы хотел, чтобы ее уже исправили…

Это случалось тысячу раз.

Только что произошло снова…

2 лайка

@Marty_Hoffman помоги плз… мы тут с ума сходим. Может есть какие догадки, почему такое может быть? Куки чистил, а винду переустанваливать не буду, если что))

Это происходит каждый раз при открытии форума в первый раз. Т.е. если я закрываю Хром и открываю снова, меня снова перекидывает скачать игру с любой страницы форума.

1 лайк

Привет, попробуй залогиниться, зайти в настройки аккаунта и удалить все устройства, которые форум запомнил. Если на мобилке заходил, там тоже разлогинься. После этого залогиниться, чтобы в настройках было только одно запомненное устройство, с которого последний раз заходил

Не помогло. Происходит даже если я разлогинен.

Точно все устройства удалил из настроек?

Ежели оно тут, то да.