Выход в Стим - Принесли релиз, забрали бустер

Без лишних слов. Уже пару недель при выпадении из ежедневного ящика бустера игра даже не удосуживается показать анимацию рулетки и выпавшую награду. Только после прожатия кнопки “закрыть” награда высвечивается.
А как Вы думаете, готова ли игра в своем чуть ли не худшем за все время техническом состоянии к релизу и последующему уходу в режим ограниченной поддержки?

5 лайков

охохо, если сейчас худшее, то что было раньше? Ужаснейшее, кошмарнейшее и катастрофическое?)

Это откуда взялось?

П.С. Рулетку, несомненно надо вернуть. Это ж основа основ, то на чем вся игра держится.

2 лайка

Я играю каждый день только чтобы посмотреть на рулетку!

Пинграша до 999 и вылетов у такого большого количества игроков точно не было.

Это логичное предположение, с учетом того что мы явно перешли к стадии максимизации прибыли при минимизации человеко-часов - пакеты за ЗБТ для игры, которая из ЗБТ вышла в ОБТ.

Именно из таких багов и формируется багодром. Отбрасывая неработающие мелочи, мы в итоге получим неработающую игру.

А мне вот это не кажется явным. Работают как и работали, тут пакетики, тут ивентики, тут баг починили, тут новый добавили. Всегда так было.

Если бы этот баг был единственным косяком игры, так и было бы. Но если они починят спавны техники в домах, проваливание под пол, застревание в текстурах и вылеты, то я не буду против, что рулетка все еще не работает.

Через бой у меня вылетает только хеллдайверс2, там реально чуть ли не через каждую катку критически баг и вылет, а после последнего обновления у меня фпс сдох, хотя карта 7900хт, я не знаю они там рейтрейсинг накатили что-ли.
В листке много мелких багов бесящих жутко, застревания бесят сильно. А чтоб прям вылетов, или проседаний по пингу, такое редко происходит. Но даже в этом случае можно переподключиться довольно быстро, в отличие от Таркова…
Возможно на компах других, или более слабых сборках такое происходит, не исключаю.