Выгода и Выигрыш

Как Наиболее выгодно потратить заявки или сделать какие-то махинации перед большим обновлением чтобы остаться в выигреше.
Ребята нужно авторитетное мнение.
F0z79PVn4C0

Лучше всего подождать тестового сервера и посмотреть самому, пока ещё очень многое не понятно

Если серебра много, то покупай солдат II,III,и IV тира а затем подавай, так можно получить много бронзы, только не делай это в Сталинграде, там за них получишь копейки

Для начала глянь сколько у тебя солдат 5*, если недостаточно то докупи про запас на пару отрядов и желательно специалистов по типу инженеров и ПТ-стрелков, а дальше просто копи заявки и чем больше их будет тем лучше, потратить то мы их всегда успеем

Мое мнение такое если у тебя куча заявок на солдат к примеру 1800 бронзы 400-500 серебряных то можешь вообще не парится как минимум пол ляма серы у тебя уже в кармане самый большой Профит идёт именно с заявок бойцов ибо их накапливается оч много

Капец. Создавал тему как быстрее прокачать Радиста II, чтобы скорее открыть все апгрейды винтовки. Советы помогли. Быстро прокачал, открыл. А винтовки то каждую поштучно надо апгрейдить и бронзовые заявки они жрут пипец. Одну тока щас титаническим трудом прокачал на макс. Урон вырос невероятно, стоковая то все валила издалека с прицела и не дыша если. А с прокачанной вообще ко мне не подходи. Один буду точки брать!

ЗАЯВКИ ЖРЁТ

Джо я тебе тут один секрет открою, ЗХ в сегодняшних реалиях хуже чем Гевер-41, ты зря тратишь бронзу на улучшения, апни штук пять и забей болт транжира, зла на тебя не хватает :slightly_smiling_face:

зх в сегодняшних реалиях чувствует себя прекрасно в отличие от мусорного гевера.

Зачем ты мне это рассказываешь, если я стрелял из того и того и 41 это шляпа полная. Мало того, что ей никого убить невозможно, так ещё и перезаряжается полгода.

А ZH в стоке уже валит шикарно даже на расстоянии, в упор как автомат. Перезаряжается за парсек. А после прокачки вообще никто спастись не может.

А вот, кстати, Гевехр 43 в Нормандии небо и земля от 41. В нормандии 43 это как ZH в Мск.

Эта шляпа полная и не стоит потраченной бронзы, раньше до нерфа ЗХ была очень даже ничего, а щас лучше гевер41 у немцев нет ничего, поиграй подольше и ты меня поймёшь, особенно когда в упор не сможешь попасть :slightly_smiling_face:

Отлично попадаю в упор и полностью окупает все затраченные на неё ресурсы.
Когда пришёл гевер, я насмотрелся на его белые кресты и вернулся к старому доброму каряку.

хз, после Туниса и Сталинграда я от неё отказался, много раз были случаи когда в упор не мог попасть вся это шляпа на складе лежит и продавать жалко

В Тунисе, когда получил гевер, решил остаться на армагерах. Впечатления схожие (что то, что это…), и заявки на геверы не стал тратить.
А вот ЗХ меня очень сильно апнули.

Ну, каждому своё - это не так уж плохо для игры с десятками видами вооружений, вот и разнообразие в сражениях.
Кто-то вообще от самозарядок плюётся и так и ходит с апнутыми болтовками)

До сих пор использую во всех компаниях :slightly_smiling_face:

Ещё раз. Зачем ты мне пытаешься внушить свои фантазии? Человеку, который пробовал и то и это. Ты угораешь что ли? Ещё раз повторяю: Гевехр 41 это шляпа полная с никакой убойностью и перезарядкой полгода. Точка.

Валяется на складе для перетасовки оружия чисто.

ПРОДАЮ

У тебя Московская версия, поиграй с ней в Сталинграде или в Тунисе, будешь “приятно” удивлён

я в Сталинграде закупил Zh -доволен.

я и в Тунисе приятно удивился

Ну, с этого бы и начинал. Но я бегаю с ней в Мск.

Кстати

Не вижу её в магазине и в прогрессе нету

А в Тунисе дают аж на 31 уровне, а у меня там 12-й т.к. я в Тунисе предпочитал Союзников и за Ось недавно начал.

она в платном доступе находится, если не покупал ПД в сталик то там всё

1 лайк