Выдавать награду за событие по билету на выбор

Почему только за РККА? нужно же с чем-то сравнивать? разве не нужно 5 матчей за немцев или амеров до кучи?

А, я понял! мой косяк, я был недостаточно точен в высказывании. Я имел в виду онлайн 5 БРа, тот, где выдавались награды. Общий смысл - 5 БР и так ось доминирует по количеству живых последнее время, с момента апа японцев, а ещё и дополнительно все “за любую сторону” ломанутся к оси на ближайшие 8 дней инжей с мкб брать, пока РККА таких же не не дадут.
Моя оплошность, некорректно выразился и запутал.

Я недавно сводил такую статистику за союзников, и данные есть в этой теме:

Можем для достоверности и за немцев добавить, но это будет дольше, так как я в эту игру редко более 5 матчей день играю, а РККА гарантировано попадает против немцев, т.е. в каждом матче есть данные об их онлайне.

Это просто потому, что там можно быстрее ивент набить, это пройдёт вместе с ивентом.
Типа как до этого на Джамбо абузили ивенты, а ещё до этого-на КВ, это естественные качели меты в таких играх как эта.

Согласен. Но не лучше ли отвязать жёсткую очередь наград за события, если мета туда-суда по сторонам плавает. В следующий ивент введут опять какой-нить т20, Ту-2 или супербазуку с суперпершом, а КТХ внезапно понерфят. И будут те же яйца, только в профиль. Онлайн на стороне союзников, им и первая награда в списке будет не дай бог.