Выдавать бан на форуме за откровенные бредотемы и флейм

М2 карабин печалит, но из-за стрелкового вооружения пока хватает терпения не ливать.

Джамбо на каком-нибудь Сталелитейном заводе где-то в Франции/Бенелюксе осенью 1944 г. не вызывает отторжения, он там уже был.

Тигр 2 никогда ни в каких фантазиях не был даже рядом Сталинграда 1942 г.

2 лайка

Не ну Гармату я бы репрессировал, а то задолбал флажками кидаться.

считается ли за бросание команды дроч со снайперкой из-за края карты, без попыток построить респ или пойти на точку? Да или нет?


я просто оставлю это здесь.
скрин из официальной телеги, а точнее комментов.

5 лайков

Любопытно, как местные раздаватели банов прокомментируют этот скрин.
Это достойно наказания и блокировки отрядов, или нет?

Вот так:

ливать или играть как кретин это не повод для наказания. имхо.
за первое по крайней мере пока не починят выбор карт. ну а второе уже касается свободы действий игрока. никто не хочет играть в игру, где он должен только лишь захватывать точки, а за шаг мимо - расстрел. мамкиных снайперов было и будет в любом шутере много, и это нормально. Ну хотят парни побыть слабенькими, женственными, что поделать, времена такие.

1 лайк

Не, я про ливеробанеров, а не про “этих”. “Эти” теперь после сегодняшнего вообще в приличном обществе недостойны упоминания без освежителя воздуха и мешков для уборки за собаками.

А в чем он не прав?

Моё предложение банить вот таких людей как ты на форуме и заодно в игре, которые вероятнее всего ничего не делают в матчах, либо ливают по кд изо дня в день

2 лайка

У меня на немцах есть снайпера, в одной руке у них стг с оптикой, а в другой каряк с оптикой. Все в макс заточено. Я ими и кемперю, и рашу. Так я плохой человек если у меня такой снайпер есть? Ах да первый там это легендарный Отто Вельтен, со всеми перками.

Ну если у тебя не 3 отряда пп с 2мя инжами с пулеметчиком, всегда бегущие на точку. Значит плохой. Изи.

Щас ты конечно мне покажешь, где я только за НАЛИЧИЕ снайперов в отрядах недовольничал, да?

Бляха-муха, вроде русскими буквами пишу, нормальным языком. Может, надо нарисовать стрелочку “ВОТ СЮДА В ТЕКСТЕ НАДО СМОТРЕТЬ!”.
Ну, давай еще раз попробуем. Может, со второго дойдёт. Я подсказку сделаю.

А теперь ты мне поясни, какое ты с отрядом снайперов, которыми ты рашишь, имеешь отношение к вышеописанному вопросу?

3 лайка

Не плохо было бы забанить танкистов и летчиков , техника точки не захватывает. Забанить миномётчиков, инженеров станковых пулеметов, ампулометов и зениток.

1 лайк

Можно оставить коридор метр шириной от респа к точке,а остальное пускай будет серой зоной :slightly_smiling_face:

2 лайка

Гайдов пересмотрел как побеждать? Или просто не нравятся?

1 лайк

Given the opportunity, players will optimize the fun out of a game

1 лайк

Каждый играет как хочет. У КАЖДОГО СВОЙ ENLISTED . Отрицать объективную закономерность и необходимость того что люди ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ ТАМ ГДЕ НЕ ХОТЯТ )))) А принятие произвольных решений ( выход из боя ) НА ОСНОВАНИИ субъективных обстоятельств. Девушка пришла и просит заняться любовью, надо срочно в магазин. Или провтыкался по времени. А может человек зашел в игру а потом решил: лучше пойду спать )))) Ну в общем как то так.

5 лайков

Players will still have fun if the game is not complicated by stupid ideas))))

1 лайк

Не не Погоди ) Это форум E nlisted ))) Я как то за день ливнул ДЕСЯТЬ РАЗ после выхода ОБНОВЛЕНИЯ ))) Так оно "мне зашло " )) Я играть пришел а не радовать игроков на Тигре II )))

5 лайков