Выдать автохэй 4 эру...и класс "легкие пулеметы"

На 4-5 эре твориться адъ и израиль, японцы если они живые, давят все при помощи бумаги в виде автохэй и такой же бумажной сау. И!!! Хотя некоторые просят зарезать урон, увеличить отдачу, я считаю что такое лучше не делать. Т.к. сделают что в упор в пятиэтажку не попадешь. Поэтому, прелагаю вернуть как балансное так и историческое место автохэю перевести в легкие пулемёты снизив еще и ранг, не режа ттх. При этом снизится градус токсичности 5 эры, автохэй прюолучит законное историческое место. Поддержите кому зашло

1 лайк

Нужно разделить автохей на две версии
На 20 патронов - авто винтовка и на 5 бр
На 30 патронов - пулемет на 5, по типу бара.

4 лайка

это самое адекватное, что с ним можно сделать

вопросы к индусам на аутсорсе

на 4ый ранг просится японская копия льюиса с диском на 97

1 лайк

вот это здравая мысль. там еще у разных версий разная скорострельность

Не сказал бы, что играть прям невозможно, но разница в уроне карабина и автохея чувствуется.

Отличная идея, давайте сделаем вместо одной недонации, целых две! Копия Гаранда против M2 Carbine, а в будущем скорее всего ещё и против Т20.

1 лайк

А на место автовинтовки что ставить?

товарищ, у вас шизофрения

2 лайка

Японский аналог гаранда. Бери, не хочу.И Автохэй не уйдет, и не нерфится, более того в любой из отрядов можно взять пулеметчика. И при желании можно поставить еще 3 отряда пулеметчиков.

В то время как у американцев опять будут карусели из карабинов, как во времена до объединения. Нет уж, спасибо

1 лайк