Выбор типа и кол-ва снарядов у танков

1.Ввести выбор количества снарядов перед боем. Чем меньше снарядов, тем меньше зон с боекомплектом у танка.
2.Ввести историчные типы снарядов танкам:
-различные версии бронебойных снарядов
-подкалиберные
-кумулятивные

12 лайков

Ты не понимаешь, -Снаряды это представитель униКАЛьного баланса

5 лайков

Неа лучше как сейчас. Танкисты много ноют но при плохой авиации они тут боги и чем проще машину забрать тем лучше.

ты забыл про снаряды с белым фосфором для шермана
снаряды для пз4 подкалиберный снаряд с вольфрамовым сердечником он был и остальных немецких танков
и сделайте танковый пулемёт с таким же уроном как пехотные пулемёты
шрапнельные снаряды для т28
бронебойно зажигательные ленты для мг 42 и оптические прицелы для станковых версий мг34/мг42 .
зажигательные мины для миномётов

1 лайк

знаешь сколько раз в бою когда я сбивал самолёт пикировщик с БАР в тунисе игрок потом на танке а потом на самолёте мне пытался отомстить ? очень очень много раз и не понятно как они находили именно меня среди других бойцов .

1 лайк

Так влиять это будет на бой танкистов, для пехов ничего не поменяется.
Танкисты будут лучше друг друга бить

1 лайк

Баланс действительно униКАЛьный, ведь у донатной техники эти снаряды есть)))

3 лайка

Вот! Ты уже начал понимать униКАЛьный баланс разработчиков

2 лайка

у шерманов даже донатных всё ещё нет снарядов с белым фосфором

1 лайк

Иронично, как предложил танкистам выезжать из серых зон так “танкисты бедные” танк убивается пехотой сразу. А как разрешить менять соотношение снарядов, так сразу слишком имбовые получаются :rofl:

Может ни нам ни вам: Обе фичи сделаем?))) Авось и униКАЛьный баланс улучшим)))

каличные болванки амеров не очень лучше) когда у немцев фулл каморники шотающие или сносящие пол танка)

1 лайк

они же и так есть

это как с пз4е в москве не хочешь страдать с 37мм пробитием который даже т60 не пробивает купи прем с кумулятивами